флуд, флуд, флуд

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: флуд, флуд, флуд

Сообщение автор Бубнов Алексей в Чт Дек 04 2014, 21:15

Саня сегодня не изменял себе самому, пиз...л после кажого моего действия, причем не важно удачное или нет :-) хотя мне показалось, что в целом я сегодня не плохо играл. Нет, нет хорошие мячи попадал!
Бубнов Алексей

Благодарности : 325
Дата регистрации : 2012-11-08

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тёма в Пт Дек 05 2014, 06:33

Ничего не скажешь, парой они играют озверенно, теперь, чтоб были более, менеее шансы, буду играть на тех же условиях, но с произвольной подачей.
Тёма

Благодарности : 96
Дата регистрации : 2012-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пт Дек 05 2014, 17:12

Состоялся матч Некрасов- Кулаев из 7-ми сетов, Саша играл ракеткой Вовы Жилкина. Матч закончился победой Александра 4-2. Артём воспользовался правом отыгрыша, но уже из 5-ти сетов, матч был прерван на 2-м сете выключением света при счете 1-0 в пользу Тёмы и 6-0 в пользу Саши во втором сете. Продолжение следует, видео будет.
dmr

Благодарности : 3332
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Пт Дек 05 2014, 21:03

АРТЕМ, все равно МОЛОДЕЦ, что разные ШОУ устраивает!!!! swe dfd jgf oioj cat

ДИМА, а получается, что ты мажешься от нашей встречи, что первоначально предложил Арем???
А уже потом вы так плавно опять все стрелочки на Артема перевели, что он боится....
Теперь все по другому???
Алекс 68

Благодарности : 1526
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пт Дек 05 2014, 21:28

Не мажусь, я же предложил расширить число до 3-х или 5-ти и играть по жребию 3 или 5 матчей. Я готов рискнуть 3-5 тысячами. swe
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бубнов Алексей в Пт Дек 05 2014, 21:41

Артем не попал в 12...... при том, что не было 5-7 человек играющих сильнее его
Бубнов Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Пт Дек 05 2014, 22:23

@dmr пишет:Не мажусь, я же предложил расширить число до 3-х или 5-ти и играть по жребию 3 или 5 матчей. Я готов рискнуть 3-5 тысячами.

ДИМА- это уже ТВОЙ вариант встречи!!! ВОТ!!!

Я же вообще никакой не предлагал!!!

А Артем первоначально предлагал ДРУГОЙ вариант!!!

Ты же опять все перевернул!!!! За чем??? Не понимаю???

И причем здесь ТВОЯ тема: " Метод ПОМОЩИ АРТЕМУ". ????
Это что опять прикол???
ИЛИ очередное издевательство над посетителями форума???
Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Пт Дек 05 2014, 22:28

ТЫ тему по другому назови: " Мы с Артемом БАЛДЕЕЕМ!!!"

Поверь, посетителей в этом разделе будет не меньше!!!

А какую, ты ему можешь помощь оказать, когда 1- 11 проигрываешь??? Это же смешно!!!
Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Сб Дек 06 2014, 02:24

Я не понимаю, что за люди такие? Человек случайно в пятой партии проиграл Русину, которому никогда не проигрывал, который насадил в конце сопель и об этом надо написать, Артем не вышел, еще добивать, мол, не было еще пять сильных, фу, как не красиво! Нисколько не жалею, что другом такого не назову никогда, а может никогда и не было дружбы, я так просто по ошибке думал. Другой тоже учудил, от которого мой выход зависел с группы. Сначала предложил на сотку сыграть, ну я уж подумал, что как друг помочь хочет. А потом на балансе из под стола подлые сопельки с сильным боковым вращение кидать и потом говорить, мол, я же балоны бросал. Ребята, ну я же не железный, чтоб при таком счете и психологии не ошибаться. Да, это ладно, если б наступила пятая, он мне заявил, что тогда бы он играл в полную силу и выиграл. А потом подходить со своей девушкой и говорить, что мы друзья, мол, сфотографируй нас, я же честно играл, я не мог тебя не выиграть. Бред, у меня в голове другие представления о дружбе. Честно скажу, никогда бы друга не выиграл, если бы от меня зависел его выход с группы, а я при этом ничего не терял. И правильно Гриша тогда Березину проиграл, чтобы помочь. При чем они даже не друзья, а просто с одной школы... Короче, друзья, я очень разочаровался в такой дружбе, знакомые - да, товарищи по спорту, да, но никак не друзья, у меня другое представление о дружбе. Первый то ладно, больнее всего терять второго.
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бубнов Алексей в Сб Дек 06 2014, 04:48

Артем, ты не прав! Дружба заключается не в помощи в спорте! Великие спортсмены и тренера все говорят:-"в спорте друзей нет"! Если бы Слава тебе специально проиграл, ты как бы себя чувствовал по отношению к Диме Русину??? Он то точно заслуженно вышел, обыграв сильнее себя Ефима и тебя! Разве Старчак Вова может быть после вчерашнегосчастливым от попадания в финал? Твое попадание в финал хотя бы от тебя самого зависело, а вот у Димаса Смирнова увы от других.... Вот кому по-настоящему обидно и досадно от не справедливости!!! И Гриша с Серегой не по спортивному поступили в том году, и ты сам об этом тогда говорил!!!! Зачем сейчас меняешь мнение??? Ты же спортсмен, а не халявщик. Ради чего ты играешь в теннис? Кроме всего прочего, ты еще и Ефиму вчера проиграл, или по твоей теории о дружбе с Ефимом за тебя должен был выйти Слава, чтобы точно уж выиграть! Будь выше каких-то договорных матчей и нечестных выходов в финал! Я тоже мог бы вчера пустить Руслана, специально ему проиграв! Но у меня даже мысли такой не было, это не по спортивному! Я раз проиграл тебе в Шелехово по-дружбе, кинув Славу Жгуна, и тысячу раз об этом пожалел!!! Так как это подло и не красиво! Зачем тогда вообще соревноваться, проигрывай всем друзьям да и все!!!
Бубнов Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бубнов Алексей в Сб Дек 06 2014, 04:59

3 ГОДА НАЗАД МЫ ИГРАЛИ ФИНАЛ ПО КРУГУ КОММЕРЧЕСКОГО ТУРНИРА С ФОРАМИ!!!! Я ТОГДА ОБЫГРАЛ НЕКРАСОВА, КРОТОВА И СТАЛЬМАХОВИЧА! ПРОИГРАЛ ЖИЛКИНУ И ЗВЕРЕВУ, И ЕСЛИ БЫ ТЫ ВЫИГРАЛ У СТАЛЬМАХОВИЧА, Я БЫ ЗАНЯЛ ПЕРВОЕ И ВЫИГРАЛ 6000 РУБЛЕЙ! ТЫ ВЕЛ 2:1 И 9:2 В ЧЕТВЕРТОЙ ПАРТИИ!!!! И КОГДА АНДРЕЙ ПРЕДЛОЖИЛ ТЕБЕ 1000 РУБЛЕЙ, ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ СОГЛАСИЛСЯ ЕМУ ОТДАТЬ ВСТРЕЧУ!!! ВОТ ЭТО БЫЛО КАК ТЫ ЛЮБИШЬ ГОВОРИТЬ, ПО-ДРУЖЕСКИ В ОТНОШЕНИИ МЕНЯ!!!! И Я СТАЛ НЕ ПЕРВЫМ, А 4-ЫМ!!! ТОГДА ТЫСЯЧА РУБЛЕЙ ОКАЗАЛАСЬ ВАЖНЕЕ И ДОРОЖЕ ДРУЖБЫ И СПОРТИВНЫХ ПРИНЦИПОВ!!! ЧТО-ТО ТЫ ОБ ЭТОМ НЕ ЧАСТО ВСПОМИНАЕШЬ!!!
Бубнов Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Сб Дек 06 2014, 05:38

Да, я ответил Тёме своим вариантом, на мой взгляд более интересным и зрелищным.
Метод. помощь Тёме продолжим оказывать, а расширилась эта тема почти превратившись в его блог, потому что форумчане стали опасаться писать в Тёмином блоге т.к. он стал злоупотреблять правом редактирования и подменять чужие сообщения своим текстом.
Если не лишить его этой возможности блог загнется.
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Сб Дек 06 2014, 06:37

Я проиграл Ефиму 0:3 и ещё мальчику маленькому 0:3! Как ты думаешь, я играл с ними, понимая, что мне ничего не светит? А свою позицию я считаю правильной. В случае со Стальным, договор был, но я не знал, что именно тебя кидаю, не следил за твоими матчами тогда. Старчак горел Сане 8:10, попал ребром, не думаю, что так можно договориться! Что касается матча Распопин - Некрасов, Кулаев - Блинников. Дима трус и он никогда не согласится. Предлагаю Сане, раз он говорит, что не отказывается. Мы платим с тобой по штуке, а Распопин и Блинников не платят и ничем не рискуют и играем, как я писал, согласен, тем более ты не плохо выиграл за последнюю неделю?
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор александр в Сб Дек 06 2014, 06:52

Я должен платить чтобы играть какой то командный матч?ты совсем уже Тёмушка?мне делать что ли нечего!

александр

Благодарности : 177
Дата регистрации : 2012-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор александр в Сб Дек 06 2014, 06:55

Может мне ещё за всех с области платить?

александр

Благодарности : 177
Дата регистрации : 2012-11-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Сб Дек 06 2014, 06:56

@Алекс 68 пишет:А какую, ты ему можешь помощь оказать, когда 1- 11 проигрываешь??? Это же смешно!!!

Ты хоть раз присутствовал при таком проигрыше? Если ты так слепо веришь Тёминому хвастовству запишись в его Новое Поколение или к его учителю в Ноосферную деревню. Лёши у тебя лучше получается то, что знаешь сам, рейтинги например.
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Сб Дек 06 2014, 07:38

@Тёма пишет:Короче, друзья, я очень разочаровался в такой дружбе, знакомые - да, товарищи по спорту, да, но никак не друзья, у меня другое представление о дружбе. Первый то ладно, больнее всего терять второго.

Тёма, я не буду тебя разочаровывать, ты можешь положиться на меня в плане продолжения оказания методической помощи. А ещё я могу помочь материально тебе и Лёше Блинникову. Так как соотношение сил у нас 11-1 в твою пользу, давай в присутствии Алекса 68 сыграем матч из 5-ти, ставим по 1000р., если ты хоть одну выиграешь с этим счетом компенсируешь частично свои последние потери и Леша разживется. Деньги перед матчем сдаем В.Ольденбургу, сет заканчивается при наборе мною двух явно недостижимых очков.
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Сб Дек 06 2014, 09:42

@dmr пишет:давай в присутствии Алекса 68 сыграем матч из 5-ти, ставим по 1000р., если ты хоть одну выиграешь с этим счетом компенсируешь частично свои последние потери и Леша разживется. Деньги перед матчем сдаем В.Ольденбургу, сет заканчивается при наборе мною двух явно недостижимых очков.

Дима, опять за свое....
Ему как в пословице говорится: "Про Фому, а он про Ерему!!!"

Еще раз с самого начала....
Формат матча предлагал вообще не я, а Артем!!!
К матчу и его условиям, кто, как и с кем договаривался я вообще никакого отношения не имел.
И первоначально Артем предлагал совсем другой формат матча (игры).
Теперь же обкатав тему, Дима опять все с ног на голову перевернул еще по ходу и меня к этой теме приписав... И опять Артема обвиняет не понятно в чем....
Еще раз повторюсь, что первоначально да и сейчас тоже я ни с кем ни о какой встрече не договаривался!!! У нас с Артемом, даже телефонного разговора на эту тему не было....
Он сам на форуме предложил сыграть матч..., но постепенно эту его идею и формат, встречи, который он предлагал первоначально, все было исковеркано.... опять же благодаря Дмитрию.
Просто надо было написать, что: "Нет Артем, такой формат матча, который ты предлагаешь меня не устраивает, и так я играть не хочу!!! И Все!!!".
А то потом началось команда 3-5 человек, какие-то надуманные форы, кто кому и сколько должен (Артем про это вообще речи не вел), потом плавно с Саши на Лешу переключились. Потом до 11-1 добрались, теперь до 11-2, и уже один на один предлагает играть...
Не понимаю уже, что к чему и кто кому, что должен...
Саше Некрасову тоже голову заморочили, он уже тоже не понимает, кому и за что он-то платить должен. А теперь и его уже как-то так незаметненько и аккуратненько в сторону пододвинули...
Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Сб Дек 06 2014, 14:35

До 11-1 ты сам добрался, без чьей либо помощи, мои предложения остаются в силе, дело за вами с Тёмой. rgtt
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Сб Дек 06 2014, 16:59

да ребята вот такая дружба оказывается у АРТЕМА
Блок

Благодарности : 56
Дата регистрации : 2014-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Сб Дек 06 2014, 17:07

АРТЕМ ТВОИ ДРУЗЬЯ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО СПАСЛИ ТЕБЯ ОТ ТВОЕГО ПОЗОРА А 14 МЕСТО ЭТО ТОЖЕ О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ И ТЫ КАК ЧЕЛОВЕК ВЕРУЮЩИЙ ДОЛЖЕН ВСЕХ ПРОСТИТЬ
Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Сб Дек 06 2014, 17:22

Я специально на балансе в пятой проиграл в финале, не подав подачу, чтобы быть 14, а не обдадателем чертовой дюжины! А Блок деньги проиграл и не отдал, в его стиле!
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Сб Дек 06 2014, 17:28

Костя, оставь меня со Славой на фото, он был прав.
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Сб Дек 06 2014, 17:44

НЕВРИ
Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Сб Дек 06 2014, 20:03

@dmr пишет:До 11-1 ты сам добрался, без чьей либо помощи, мои предложения остаются в силе, дело за вами с Тёмой.

Я тут понял, что что-то доказывать БЕСПОЛЕЗНО!!!
Диме одно, говоришь- он тебе в ответ другое!!!
И считает, что он всегда прав!!!
Еще раз повторяю, что ни к какому матчу я отношение не имею!!!
Первоначально это Артем предложил матч... и предложил свой формат...
Вы же Дмитрий со временем все перековеркали и еще и меня к этому приписали... Ну не имею я никакого отношения к матчу, который не состоялся.... и вряд ли уже состоится.
Алекс 68

Посмотреть профиль

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: