Сообщение автор dmr в Чт Фев 12 2015, 05:57

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Лига ВСТКБ, 15.02.2015

Сообщение автор dmr в Вс Фев 15 2015, 12:52

Участники субботнего парного турнира Алина Арбатская, Владимир Жилкин, Андрей Стальмахович и я решили не упускать возможности готовиться к турниру Чемпион Чемпионов и пришли сегодня на турнир. Всего собралось 12 игроков. Борьба была упорная.

Володя Жилкин прибавлял в игре по ходу турнира. Уступил мне 2 сета, в 5-м сете матча с Андреем Болдыревым проигрывал 8-10, но вырвал победу. И так дошел до матча с Андреем Стальмаховичем достигнув пика своей формы. Мы наблюдали как раз за разом Андрей наносил казалось бы неотразимые удары, но Володя неизменно возвращал мяч но стол, пока Андрей наконец не совершал ошибку.

Алексей Самсонов одержал сенсационную победу над одним из фаворитов турнира Павлом Грудининым, причем у него даже было меньше в 5-м сете.

Я умудрился взять по два сета у Паши , Володи и Алинки. Причем в матче за 7-е место Алина просто играла со мной в кошки-мышки, позволила взять 2 сета ( чего уже давно не случалось в наших матчах), в 5-м сете довела до 8-8, и когда я решил дождаться 3-х её ошибок нанесла три подряд беспощадных удара.

Олег Киндрат в очередной раз стал победителем второго финала и когда Шойнхор Лхасаранов увидел врученный Олегу фирменный кистевой эспандер, выразил сожаление, что не играл во втором финале.

Таблицы отправлю Косте, видео займусь когда закончу с парным, а пока итоги.
Да, и готовимся к воскресному супертурниру, тем более, что из Братска поступает информация, что Владимир Фисенко усиленно тренируется по секретной методике и намерен увезти главный приз в Братск.

Сообщение автор dmr в Пн Фев 16 2015, 19:53

Алина одна противостояла мужчинам на турнире так как больше никто из девушек не пришел её поддержать. Я решил объединить интересные розыгрыши трёх заснятых матчей.

dmr

Болдырев против Грудинина и Жилкина

Сообщение автор dmr в Пн Фев 16 2015, 20:33

Андрей хорошо играл, особенно против Володи Жилкина.

Сообщение автор dmr в Пн Фев 16 2015, 20:52

Поздно заметил, что кноку записи не до конца нажал, спохватился только к крнцу матча.