Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Костя в Вт Ноя 20 2012, 07:44

Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа по настольному теннису посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана состоится 22-23 декабря 2012 в ЦНТ, г. Иркутск.

Положение
(источник: fntirk)

Результаты
Женщины -
1 - Корнилова
2 - Никифорчук
3 - Касьяник

Мужчины
1 - Некрасов
2 - Кротов
3 - Стальмахович
4 - Цуриков
5 - Дандинов Д.
6 - Грудинин
7 - Пивоваров
8 - Зверев
9 - Кулаев
10 - Алексеев
11 - Жилкин Е.
12 - Дармаев
13 - Лхасаранов
14 - Плохотников
15 - Федоров
16 - Бубнов

Последний раз редактировалось: ttfanat (Вс Дек 23 2012, 12:48), всего редактировалось 3 раз(а)

Костя

Благодарности : 484
Дата регистрации : 2012-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор qwerty в Вт Ноя 20 2012, 18:03

Я как понимаю все могут принять участие в нем? Сильнейшие - понятие растяжимое.

qwerty

Благодарности : 5
Дата регистрации : 2012-10-21

Посмотреть профиль

Re: Турнир сильнейших спортсменов Сибирского Федерального Округа посвященный памяти заслуженного тренера России И.К.Зусмана

Сообщение автор Бубнов Алексей в Вт Дек 11 2012, 17:09

Я думаю, что допустят всех, кто сдаст 500 рублей!!! Smile Иначе очень трудно понять кто все же "Сильнейшие"!!!!!

Бубнов Алексей

Благодарности : 308
Дата регистрации : 2012-11-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morrel в Ср Дек 12 2012, 07:05

Интересно из других регионов участников много будет?

Morrel

Благодарности : 87
Дата регистрации : 2012-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бубнов Алексей в Ср Дек 12 2012, 09:58

Нет, я думают вообще никого не будет. В лучшем случае Чита может приехать. В эти же сроки турниры в Красноярске и в Кузне.

Бубнов Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пн Дек 17 2012, 05:07

Дополнение к положению о турнире памяти И.К.Зусмана; К участию в Открытом турнире могут принять участие ВСЕ желающие, выполнившие условия положения. Гл.судья М.Коршунов
gfkl

dmr

Благодарности : 2735
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Санязз в Пн Дек 17 2012, 09:32

ура! демократия победила бюрократию )

Санязз

Благодарности : 9
Дата регистрации : 2012-11-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morrel в Пн Дек 17 2012, 09:52

@Санязз пишет:ура! демократия победила бюрократию )
Тогда уж Капитализм Very Happy

Morrel

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Вт Дек 18 2012, 16:40

Шансы Артема увеличиваются - Цыбикдоржиев не приедет и красноярцы тоже.

dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бубнов Алексей в Вт Дек 18 2012, 17:15

Дмитрий, поверьте, что бездарного Вашего подопечного ничего не спасет! 234 Если он 80-летнего Федоса обыграть не может, тогда какие шансы у него против Некрасова, Кротова, Стальмоховича, Жилкиных, Бубнова и т.д.???

Бубнов Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Вт Дек 18 2012, 17:48

Леша, насчет "бездарного" несогласен, Артем взял ракетку в руки в 35 лет, самостоятельно овладевал теннисом и сделал огромный прогресс, обыгрывает многих игроков, имеющих за плечами десятилетия занятий теннисом у тренеров с детского возраста, имеющих разряды и звания КМС. А в отношении шансов, я, конечно, шучу.

dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бубнов Алексей в Вт Дек 18 2012, 18:40

Дмитрий, если даже обезьяне дать ракетку, и она будет как Артем сутками играть в теннис, то обязательно научится играть . Есть один теннисист с Нижнего Новгорода, который начал играть в 32 года и в 36 выполнил официально МС, но он при этом играет в защите. Артем тоже далек от остроатакующего тенниса, и именно поэтому временами может обыграть более сильного. Вторым номером проще достичь небольших результатов на НЕВЫСОКОМ уровне.

Бубнов Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irkutt в Вт Дек 18 2012, 18:59

@Morrel пишет:
@Санязз пишет:ура! демократия победила бюрократию )
Тогда уж Капитализм Very Happy

А пятьсот рэ никто не отменял-это одно из условий положения

Irkutt

Благодарности : 334
Дата регистрации : 2012-10-11

Посмотреть профиль

Пора подытожить

Сообщение автор Тёма в Вт Дек 18 2012, 20:22

Друзья, прослушал я очередную примитивную триаду нашего подопечного Лёши Бубнова, ещё раз бросается в глаза, что его внешние "дурачки" соответсвуют внутреннему содержанию. Подросток пытается казаться взрослым и порой доходит до смешного, спасибо, Лёшенька, что хоть народ потешаешь! Что касается 90 - летнего Федоса, так этот дедушка, рассказывал, что раз пять выигрывал у нашего подопечного на турнирах и при том без форы. Я же ему проиграл 2:3, дав ему две. Что касается его заявления, что на колени встанет, не верьте, наш мелкий лгунишка имеет склонность к большим метафорам. Помнится, Леша, ты обещал, что если я на области в десятку попаду, в микрофон заявить, что Артем Кулаев - сильнейший в области и сдулся...да ладно - это и так все знают. Сегодня он мне выдал, что у него есть реальные шансы на Зусмане первым стать. Я ему сказал, что ставлю 500, что ты даже в тройке не будешь и мальчик сдулся, попросил до завтра подумать, думай, Лешенька, думай, и ещё подумай о том, что на этот раз тебе не получится разжалобить судью и Кулаев тебя все таки сделает и ты прекратишь красть места у более достойных и успешно опустишься на своё законное 18 место! Удачи тебе, клоун Smile

Тёма

Благодарности : 118
Дата регистрации : 2012-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Костя в Вт Дек 18 2012, 20:40

@Тёма пишет: Я же ему проиграл 2:3, дав ему две.
Честно, не понимаю тех кто принимает фору. Борись ты своими силами, какие есть. А то что проиграл, что выиграл, одно чувство, неудовлетворенности от собственной игры.

@dmr пишет: А в отношении шансов, я, конечно, шучу.
Ну артисты, а мы думали что все серьезно. Smile

Кстати, Юра Федоренко сейчас попросил ссылку на форум, желает "..внести ясность в осветление его как личности", надеюсь он нас НАЙДЕТ. Shocked

Костя

Благодарности : 484
Дата регистрации : 2012-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор qwerty в Вт Дек 18 2012, 21:26

Наверное, по итогам в том числе и итого турнира будут выбирать кандидатов на Чемпионат СФО. Результаты прошлого года приведены ниже. http://depms.tomsk.ru/news/1303-article.html
В Китае тех, кто так выступил, уже на подобные соревнования вряд ли бы отправили. Мне так кажется, лучше бы отправили на эти соревнования других игроков, а не тех, кто уже привык на этих соревнованиях проигрывать. Еще желательно отправить туда тех, кто туда поедет играть, а не бухать и ходить по саунам. Плюсов от такого решения было бы больше чем минусов. Во-первых, хуже сыграть, чем сыграли в прошлом году уже просто нереально. Во-вторых, у любого другого будет мотивации в сто раз больше играть, чем у предыдущих. В-третьих, те, кто съездит, несколько повысят свой уровень, а значит, повысят уровень игры и в целом по области. Кто думает что я не прав, пусть кидают камни.

Чемпионат Сибирского федерального округа по настольному теннису
г. Томск, СК «Юпитер» (ул. Смирнова, 48б)
25-29 января 2012 г.

Командные соревнования. Мужчины
1 место. Алтайский край
2 место. Кемеровская область
3 место. Новосибирская область
4 место. Томская область: Вартанов Роман, Пилипец Вадим (оба — Северск), Вихарев Олег, Домненко Тимофей, Бушин Александр (все — Томск)
5 место. Красноярский край
6 место. Республика Хакасия
7 место. Республика Бурятия
8 место. Забайкальский край
9 место. Иркутская область
10 место. Республика Тыва

qwerty

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бубнов Алексей в Ср Дек 19 2012, 06:55

Артем, что касается моих "дурачков", я хотя бы тренировался, и многие из них, это результат тренированности и не большого чувства мяча. Если бы ты хоть раз в жизни тренировался, а не бесполезно играл на счет, ты бы понял о чем я говорю. Что касается того, что больной Федоренко меня выигрывал 5 раз!?!?! Он нам со Славой Кротовым рассказывал, что каждые выходные ходит в баню с Генералами, и что они все ему подчиняются. И что по 5 раз во Францию летает, бизнес у него в Париже очень большой! Very Happy Я в 13 лет понял, что он трепло и балабол, жаль что он тебе успел привить свои больные качества, так глядишь и ты бы был получше чем сейчас. Smile И ты опять врешь, я тебе не говорил, что могу быть первым, напротив, сказал что шансов почти НЕТ! А про тройку я тебе предложил, но ты начал ставить условия, если будут эти 4 человека,если твой "желток" с первого раза заводится будет при -40 и т.п. Smile Незнаю почему, но ты все время привираешь, зачем????? Будь честен, хотя перед собой

Бубнов Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morrel в Ср Дек 19 2012, 09:10

@qwerty пишет:Еще желательно отправить туда тех, кто туда поедет
играть, а не бухать и ходить по саунам.

Судя по результатам игроки Иркутской области, Забайкальского края и
Республики Бурятия были где то в одной сауне.... Ну или это отражает реальное
положение дел с настольным теннисом в Прибайкалье...

Morrel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бубнов Алексей в Ср Дек 19 2012, 09:41

Уважаемый qwerty!Вы говорите, лучше отправить на Сибирь других игроков!!! Для начала, что Вы имеете ввиду под словом "отправить"??? Последние 7 лет, сборная команда Иркутской области ездит за свои средства, в 2010 году, Некрасов, Кротов, Жилкин, Бунов ездили на чемпионат России по Сибирскому федеральному округу в г.Абакан, и тогда мы обыграли и Томскую область, и Республику Хакасия, Республику Бурятия
Забайкальский край, и в матче за 3 место устуили 3:4 Красноярскому краю. Лично у меня даже язык не повернется осуждать команду, которая играла в прошлом году. За что???? За то, что они за свои деньги поехали? И они не обязанны в этом случае умирать за результат региона, который плевать на них хотел!!!!!!

Бубнов Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор veteran в Ср Дек 19 2012, 10:01

Иркутские теннисисты вообще скромно относятся к злоупотреблению спиртным, а уж "бухать" тем более, хотя слышал про одного любителя выпить даже на
чемпионатах россии, Андрей кажется зовут, но говорят он вроде как по здоровью имееь недуг, и всё. Поверьте, я был и видел многие регионы, и бывает по круче саун, и у российских именитых теннисистов.

veteran

Благодарности : 4
Дата регистрации : 2012-08-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор qwerty в Ср Дек 19 2012, 10:23

Алексей, под словом отправить имею ввиду предоставить право поехать. Команда едет одна. Ребят никто не осуждает. А про алкоголь. Спорный вопрос, пусть кто туда ездил это оставят в тайне. Констатирую результат. А результатов своих нечего стыдиться или гордиться. Ни то, ни другое к хорошему не ведут. В этом году есть вероятность ехать за счет федерации. Или я не прав? И поэтому в этом году я отправил бы других. Почему других уже объяснил. Не видел регламент, в личке по-моему все могут принять участие. Хотят играть, пусть играют в личке.

И они не обязанны в этом случае умирать за результат региона, который плевать на них хотел!!!!!! Алексей, именно что ОБЯЗАНЫ. И не регион на них плюют, а ответственные за финансирование люди. А регион бы победой команды гордился. А Некрасов хотя бы доиграл в личном первенстве, или сел на поезд и ему баранки поставили?

qwerty

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бубнов Алексей в Ср Дек 19 2012, 10:32

В чем-то Вы конечно правы, но все же нет у нас давно профессионалов, впервую очередь из-за отсутствия профессиональных тренеров, а не тех, кто хочет на "халявку" быстренько получить результат на детском уровне. Ставя им 1.5 сантиметровые шипы и т.д. К большому сожалению, среди 23 тренеров Ирк. обл., таких человек 18!!!!!!!!!! Очень жалко детей, но они не понимают в 7-9 лет, что их просто используют для мгновенного результата. За последние 10 лет, кроме Цурикова никого не появилось на хорошем уровне среди молодежи!!!! Разве это нормально????

Бубнов Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бубнов Алексей в Ср Дек 19 2012, 10:34

А те, кто в настоящее время ездит на СФО, люди, давно уже не относящиеся к теннису, как к смыслу жизни, для них это хобби, не более того. Хочется просто съездить развеятся, отдохнуть от бытовухи. от семьи и от всего, что окружает. И на сегодняшний день, эти люди к большому соржалению являются сильнейшими области, и именно поэтому именно они и ездят!!!!!!!!!!

Бубнов Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Бубнов Алексей в Чт Дек 20 2012, 07:42

Предлогаю устроить голосование, надо правильно дать свой прогноз о результатах турнира памяти И.К.Зусмана в мужском разряде! Необходимо правильно расставить тройку призеров!!!! Кто угадает, тому я подарю коробку хороших шариков. Например вы пишите:

1) Некрасов
2) Кротов
3) Стальмахович

Бубнов Алексей

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morrel в Чт Дек 20 2012, 07:47

Идея хорошая, да вот только если будет несколько
победителей? да и надо бы знать кто участвует из сильных что бы прогнозы
делатьSmile

Morrel

Посмотреть профиль

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу