Открытый турнир Иркутской области посвящённый Олимпийскому дню России! 27 июня 2015

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Открытый турнир Иркутской области посвящённый Олимпийскому дню России! 27 июня 2015

Сообщение автор Костя в Пн Июн 22 2015, 20:10

Положение
О проведении отрытого турнира   Иркутской области по настольному теннису, посвящённого Олимпийскому дню России



27 июня  2015 года
СК "Труд", г. Иркутск

                             
1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1. Открытый турнир   по настольному теннису Иркутской области, проводится в соответствии с Единым календарным планом  физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Иркутской области на 2015 год, Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «настольный теннис», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 7 апреля 2010 года № 306.
2.  Соревнования проводятся с целью развития настольного тенниса в Иркутской области среди юношей и девушек  Иркутской области
Задачами проведения спортивных соревнований являются:
• популяризация настольного тенниса в Иркутской области
• выявление сильнейших спортсменов  для участия в первенстве  СФО.
• повышение спортивного мастерства занимающихся настольным теннисом.
                        
2.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ
Общее руководство организацией и проведением  чемпионата осуществляет Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области. Непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию, утверждённую федерацией настольного тенниса области.
- главный судья - М.Д. Коршунов,  (г. Иркутск, судья ВФ),
- главный секретарь  – С.А. Стрелков (Иркутск, судья  1 кат)
   

3.  ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
27 июня    2015 года  в зале  настольного тенниса  стадион «ТРУД»  г. Иркутск,  Приём заявок для  допуска участников  с 10.00 до 11.00 час. Заседание  судейской коллегии в 11.00 час.  Начало  соревнований в 11.30 час.

   
4. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
      Место проведения турнира – зал настольного тенниса стадиона «Труд».
Места спортивных сооружений должны отвечать всем требованиям соответствующих нормативных правовых  актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности  участников и зрителей при проведении спортивно-массовых мероприятий.
       Соревнования проводятся в спортивном сооружении зал настольного тенниса стадиона «Труд», который имеет необходимую документацию и разрешения надзорных органов для проведения спортивных соревнований.
        Во время соревнований присутствует необходимый медицинский персонал для оказания в случае необходимости медицинской помощи.
             
5.ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
В турнире по настольному теннису Иркутской области, участвуют все желающие  по возрастам юноши и девушки 1999 рода рождения и моложе, взрослые 1998 года рождения и старше, ветераны: мужчины 40 лет и старше, женщины 35 лет и старше субъектов Иркутской области.
                               
6. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
1. Заявки  на участие в соревнованиях, представляются в судейскую коллегию  в письменном виде с указанием возраста.
2.  К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
1) паспорт гражданина Российской Федерации; для спортсменов моложе 14 лет свидетельство о рождении
2. Предварительные до 25 июня  2015 года по адресу- tennmikor@mail.ru Коршунову М.Д.


7. Подведение итогов
Спортивные соревнования в одиночном разряде проводятся в 2 этапа. Предварительный этап – группы, финальный этап - олимпийская система с выбыванием после двух поражением. Все игры на большинство из пяти партий (до 3 – х побед).
Третье место во всех видах программы  разыгрывается
                 
       
8.НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ

Спортсмены – победители  в личных видах программы спортивных соревнований участники, занявшие 2, 3 места награждаются , грамотами и памятными призами организаторов соревнований.


9.УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
   
Расходы, связанные с командированием команд и участников личного первенства, в том числе питание и размещение за счёт командирующих организаций. Расходы по награждению участников,  за счёт министерства по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области,


Данное положение является официальным вызовом на соревнования


                            Оргкомитет


Результаты турнира
Девушки
1. Арина Погосянц
2. Маша Петраш
3. Маша Вацет

Женщины
1. Алина Арбатская
2. Наталья Варава
3. Елена Варава

Юноши
1. Алексей Кузнецов
2. Артур Рыбаков
3. Юрий Блинников

Мужчины
1. Алексей Бубнов
2. Евгений Бутаков
3. Максим Клепов

Ветераны
1. Алексей Зверев
2. Артём Кулаев
3. Георгий Чирсков
Вложенные файлы
Олимпийскому дню России 27 июня на Труде.pdf ПОЛОЖЕНИЕУ вас нет прав скачивать вложенные файлы.(151 Кб) Скачиваний: 5


Последний раз редактировалось: Костя (Вс Июн 28 2015, 21:49), всего редактировалось 3 раз(а)

Костя

Сообщения : 2510
Благодарности : 484
Дата регистрации : 2012-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Награждение

Сообщение автор Костя в Сб Июн 27 2015, 13:45


Костя

Сообщения : 2510
Благодарности : 484
Дата регистрации : 2012-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Фото

Сообщение автор Костя в Сб Июн 27 2015, 14:29






Костя

Сообщения : 2510
Благодарности : 484
Дата регистрации : 2012-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Открытый турнир Иркутской области посвящённый Олимпийскому дню России! 27 июня 2015

Сообщение автор dmr в Вс Июн 28 2015, 11:18

Видеообзор женских соревнований-


dmr

Сообщения : 5264
Благодарности : 2735
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Открытый турнир Иркутской области посвящённый Олимпийскому дню России! 27 июня 2015

Сообщение автор Костя в Вс Июн 28 2015, 21:46

Результаты турнира.

Девушки
1. Арина Погосянц
2. Маша Петраш
3. Маша Вацет

Женщины
1. Алина Арбатская
2. Наталья Варава
3. Елена Варава

Юноши
1. Алексей Кузнецов
2. Артур Рыбаков
3. Юрий Блинников

Мужчины
1. Алексей Бубнов
2. Евгений Бутаков
3. Максим Клепов

Ветераны
1. Алексей Зверев
2. Артём Кулаев
3. Георгий Чирсков

Поздравляем победителей и призеров турнира! swe

Костя

Сообщения : 2510
Благодарности : 484
Дата регистрации : 2012-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения