15-16 августа 2015, г. Иркутск. Открытый турнир ветеранов Иркутской области по настольному теннису памяти В.Н. Лагерева

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

15-16 августа 2015, г. Иркутск. Открытый турнир ветеранов Иркутской области по настольному теннису памяти В.Н. Лагерева

Сообщение автор Костя в Пт Июл 24 2015, 01:00

Открытый турнир ветеранов Иркутской области по настольному теннису памяти В.Н. Лагерева

15-16 августа  2015, г. Иркутск, ЦНТ

Место проведения: г. Иркутск, ЦНТ
Время проведения: 15-16 августа 2015, 12:00
Взнос: 300 р.
Главный судья: Коршунов М. Д.

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1 Открытый турнир  по настольному теннису Иркутской области, посвящённый памяти В.Н. Лагерева проводится в соответствии с Единым календарным планом  физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Иркутской области на 2015 год, Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «настольный теннис», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 7 апреля 2010 года № 306.
1.2  Соревнования проводятся с целью развития настольного тенниса в Иркутской области среди жителей Иркутской области
Задачами проведения спортивных соревнований являются:
     Вовлечение жителей в здоровы образ жизни
-         Популяризация настольного тенниса в Иркутской области
-    Выявление сильнейших спортсменов  для участия в первенстве  СФО.
-    Повышение спортивного мастерства занимающихся настольным теннисом.

2. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ОРГАНИЗАТОРОВ
Общее руководство организацией и проведением  чемпионата осуществляет Министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области. Непосредственное руководство возлагается на главную судейскую коллегию, утверждённую федерацией настольного тенниса области.
- главный судья - М.Д. Коршунов,  (г. Иркутск, судья РФ),
- главный  секретарь – И.В. Сутягина (Усолье - Сибирское, 1 кат.)
- зам. главного судьи – С.А. Стрелков (Иркутск, судья  1 кат)

3.  ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

15-16 августа   2015 года  в Центре настольного тенниса  г. Иркутск, ул. Лермонтова 279 А – (проезд автобусом, троллейбусом до остановки «19 школа» в Академгородке).  Работа комиссии по допуску с 10.00 до 11.00 час. Заседание главной судейской коллегии в 11.00 час.  Начало  соревнований 15 августа в 12.00 час. Окончание  16 августа  в 16.00 час.

4. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
4.1 Место проведения турнира - Центр настольного тенниса.
Места спортивных сооружений должны отвечать всем требованиям соответствующих нормативных правовых  актов, действующих на территории Российской Федерации и направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности  участников и зрителей при проведении спортивно-массовых мероприятий.
Соревнования проводятся в спортивном сооружении Центр настольного тенниса, которое имеет необходимую документацию и разрешения надзорных органов для проведения спортивных соревнований.
Медицинское обеспечение при проведении соревнований осуществляется Федерацией настольного тенниса Иркутской области. Во время соревнований присутствует необходимый медицинский персонал для оказания в случае необходимости медицинской помощи.
4.2 Участие в соревнованиях осуществляется только при наличии договора (оригинал) о страховании: несчастных случаев, жизни и здоровья, который представляется в комиссию по допуску на каждого участника спортивных соревнований.
4.3 Оказание скорой медицинской помощи осуществляется в соответствии с приказом Министерства здравоохранения  социального развития Российской Федерации от 09.08.2010 г. № 631Н «Об утверждении порядка оказания медицинской помощи при проведении физкультурных и спортивных мероприятий».
Каждый участник должен иметь справку о состоянии здоровья, которая является основанием для допуска к спортивным соревнованиям.

5.ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
В открытом турнире  по настольному теннису Иркутской области, посвящённый памяти В.Н. Лагерева   принимают участие женщины 35-44 лет, женщины 45 лет, и старше. Мужчины 40-49 лет , 50 -59лет, 60 лет и старше, имеющие врачебный допуск, внёсшие вступительный взнос 300руб.             

6. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
1. Заявки, заверенные врачебным допуском,  представляются в комиссию по допуску в 1 экземпляре в день приезда.
2.  К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
- паспорт гражданина Российской Федерации
-  медицинская справка  о допуске спортсмена к спортивным соревнованиям;
- договор о страховании спортсмена от несчастного случая.
Предварительные до 10 августа 2015 года по адресу- tennmikor@mail.ru Коршунову М.Д.

7. Подведение итогов
Спортивные соревнования в одиночном разряде проводятся в 2 этапа. Предварительный этап – группы, финальный этап - олимпийская система с выбыванием после двух поражением. Все игры  – на большинство из пяти партий (до 3 – х побед).
Третье место во всех видах программы  разыгрывается

8.НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ
Спортсмены – победители  в личных видах программы спортивных соревнований награждаются медалями, грамотами и памятными призами организаторов соревнований, участники, занявшие 2, 3 места награждаются медалями и грамотами.
9.УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы, связанные с командированием команд и участников личного первенства, в том числе питание и размещение за счёт командирующих организаций. Расходы по награждению участников, оплаты работы судейской бригады, обслуживающего персонала, аренды спортзала, из взносов участников и привлечённых средств. 

Данное положение является официальным вызовом на соревнования

Оргкомитет
Вложенные файлы
Турнир памяти В. Н. Лагерева 2015.pdf ПОЛОЖЕНИЕУ вас нет прав скачивать вложенные файлы.(133 Кб) Скачиваний: 3

Костя

Благодарности : 491
Дата регистрации : 2012-06-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: 15-16 августа 2015, г. Иркутск. Открытый турнир ветеранов Иркутской области по настольному теннису памяти В.Н. Лагерева

Сообщение автор Костя в Пн Авг 10 2015, 10:15

Напоминаю о предстоящем на этой неделе турнире. lklkl

Костя

Благодарности : 491
Дата регистрации : 2012-06-10

Посмотреть профиль

Re: 15-16 августа 2015, г. Иркутск. Открытый турнир ветеранов Иркутской области по настольному теннису памяти В.Н. Лагерева

Сообщение автор dmr в Пн Авг 10 2015, 12:18

Ну что же, у Тёмы есть шанс отличиться, слишком неудачно он выступает в последнее время, но для успеха наверно придётся ему выкупить неучастие Зверева и Ольденбурга в категории 40-49.
dmr

Благодарности : 3323
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Пн Авг 10 2015, 12:24

Я ГОТОВ РАССМОТРЕТЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Блок

Благодарности : 58
Дата регистрации : 2014-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ангарчанин в Пн Авг 10 2015, 12:31

Я думаю Дмитрий Артем на это не пойдет.Он у них и с форой выиграет.

Ангарчанин

Благодарности : 1
Дата регистрации : 2015-05-23

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Пн Авг 10 2015, 13:03

Всех сейчас интер. вопрос: примет ли участие кмс Димуля или опять труханет? Я слышал, что Блок прогнозирует неявку Димули, что ж - посмотрим!
Тёма

Благодарности : 16
Дата регистрации : 2012-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Вт Авг 11 2015, 07:25

Димуля, все таки я принимаю вызов Алексея на заплыв на 50 метров, но ставки, предложенные Блоком против меня учетверяю! Как думаешь, Блок согласится прокукарекать в четыре раза больше?
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Вт Авг 11 2015, 20:10

НИ КАКИХ СТАВОК С ТОБОЙ Я БОЛЬШЕ ИМЕТЬ НЕ БУДУ В ПЕРВЫЕ АРТЕМ ПРОИГРАЛ И НЕ РАССЧИТАЛСЯ .ТЕМ САМЫМ ОПОЗОРИЛ СВОЕ ЧЕСТНОЕ ИМЯ .ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ ЭПИЗОД В ЕГО ЖИЗНИ.ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРОИЗОШЕЛ И С ДИМОЙ .ДЕЛАЕМ ВЫВОД П....БОЛ.
Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Вт Авг 11 2015, 20:55

Блок искажает информацию и опять сегодня спорил и скандалил за столом. Не зря его ангарчане на лыжи ставят - буйный он какой - то стал. Димуля говорит, что это у него возрастное. Наверное, сильно переживает из - за последних поражений от Малакана, Лехи Самсона и Генки Широко!!!
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Ср Авг 12 2015, 07:04

ДИМА ПОРА ТЕБЕ СТАВИТЬ УСЛОВИЕ .ЗА ТО ЧТО ОН ПОЛЬЗУЕТСЯ ТВОИМ ИМЕНЕМ.
Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Ср Авг 12 2015, 07:21

Тёма, давай так, за каждое якобы моё мнение в твоих сообщениях, вносишь 500 р. в призовой фонд воскресной Лиги.

dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Ср Авг 12 2015, 15:37

ДИМА ТЫ ПРАВ НА ВСЕ 100.АРТЕМ БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ !!!
Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Пт Авг 14 2015, 08:14

Друзья, если Блок не запишится в мой возраст, я выкуплю у Коршунова возрастное ограничение и буду играть за пятьдесят, чтобы порвать его там! А если Блок заерепенится, то мы с Димулей ему напомним, как он недавно продал за триста рублей свою возрастную фору в Ангарске. Так что, друзья, как говорит Димуля, с моим новаторским нововведением - Блоку от меня не скрыться нигде, я его и за шестьдесят достану!
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пт Авг 14 2015, 10:01

Так, Тёма уже 1000 р. должен в призовой фонд.
Говорят, что мы зря его именуем победителем первенств, никто не может вспомнить выигранные им первенства. Но мне кажется, что-то было, правда где-то на выезде.
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Пт Авг 14 2015, 10:36

ДИМА, ОН ОПЯТЬ ССЫЛАЕТСЯ НА ТЕБЯ. 1000р ОН НЕ ОТДАСТ .У АРТЕМА ОПЯТЬ В ГОЛОВЕ ОДНИ БРЕДНИ. ИНТЕРЕСНО КАКИЕ ТАБЛЕТКИ НАДО ПРИНИМАТЬ, ЧТОБ ПИСАТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ.. КАКИМ ДРУЗЬЯМ ТЫ ОБРАТИЛСЯ..ТЕ КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ В ПСИХ БОЛЬНИЦЕ.
Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Пт Авг 14 2015, 11:08

Димуля, я неоднократно выигрывал ветеранские первенства в Ирк, даже при участии Кротова, Бубы и Зверька. Так же много раз был первым в Братске, Ангарске, Усолье, Улан Уде и Гусинке. В Братске один год даже был победителем суперфинала! Тебе, корявому восьмифорнику, такое никогда не достичь.
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пт Авг 14 2015, 11:27

Тёмушка, да что же ты на меня сердишься, люди не помнят твоих побед, я дал тебе повод напомнить о них. Надеюсь ты докажешь свой уровень завтра. И Володе ответь про таблетки.
Не говорю уже о том, что надо почтительнее обращаться к экс и вице-чемпиону области, к этим вершинвм ты даже к подножью не подошёл пока.
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Пт Авг 14 2015, 15:34

ДИМА РАССЕРДИЛ ТЫ НАШЕГО ЧЕМПИОНА,БЕРЕГИСЬ.АРТЕМ ТЕПЕРЬ БУДЕТ РВАТЬ ВСЕХ.АРТЕМ ХОЧУ СДЕЛАТЬ ТЕБЕ ЗАМЕЧАНИЕ КОГДА ПИШЕШЬ БУДЬ ВЕЖЛИВ К СВОИМ ДРУЗЬЯМ НЕ ЗВЕРЕК ,А ЗВЕРЕВ АЛЕКСЕЙ,НЕ .ШИРОКА, А ГЕНА АНТИПОВ НИ БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ВСЕХ.
Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Сб Авг 15 2015, 05:58

Принимаю критику. Теперь, Димуля, нам с тобой нельзя писать генерал - ефрейтор, а Юрий Александрович Байбаков! Кстати, в этом месяце легендарному комбинатору исполняется 69!
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Сб Авг 15 2015, 06:10

Тёма, не 69, а всего 66, надо быть внимательнее к своему учителю. Надеюсь ты организуешь турнир 27 августа в честь учителя не уступающий недавнему турниру Игоря Конева.
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Сб Авг 15 2015, 08:41

@dmr пишет:не уступающий недавнему турниру Игоря Конева.

ОБХОХОТАТЬСЯ МОЖНО Very Happy цувы Exclamation Exclamation Exclamation !!!!!!
Алекс 68

Благодарности : 1560
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Сб Авг 15 2015, 14:58

Ну где результаты? Как Тёма, подтвердил своё право именоваться победителем первенств? Доказал на деле, на что он способен?
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Сб Авг 15 2015, 15:42

В ПРИЗЕРАХ НЕ БЫЛ .ГОВОРИТ ДЕЛА ДУХОВНЫЕ ВАЖНЕЕ .ПРОИГРАВ А.ЗВЕРЕВУ УЕХАЛ НЕ ДОИГРАВ ТУРНИР
Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Сб Авг 15 2015, 16:51

На разминке сегодня выиграл 300 рубликов у Блока, хотя, тут же отдал их в турнир, даже не успел себе в кошелек переложить. Блок поклялся, что деньги мне сегодня на карту бросит, пока не звонил, номер карты не узнавал. Если до 24 часов не закинет - придется объявлять его по пересылкам, но, думаю, до этого не дойдет! errsr Мне нужно было ехать в зону на евангелизацию, потому в группе обыграл Жгуна Славика, Черского Гошу и еще какого то гостя приезжего и уехал. С Алексеем Зверевым играл, чувствуя перед ним вину, что назвал его вчера Зверьком, о чем Димуля лично донес ему в телефонном разговоре, чем подлил масла в огонь. Потому, в качестве извинения, проиграл ему 0:3. Так, вроде, всех вышеперечисленных назвал по имени, а то боюсь, что Димуля опять бросится звонить и ябедничать! Ладно бы ему за это доплачивали, а то стучит просто из любви к искусству! wewer Блок говорит, что корявого мента трудно исправить, хотя, я верю, что Димуля исправится...
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Сб Авг 15 2015, 18:54

У АРТЕМА ОПЯТЬ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ 30р ЕМУ КАЖЕТСЯ 300р ДИМА ЕГО СРОЧНО НАДО ЛЕЧИТЬ.МОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬ СВОЕГО ..ДРУГА..ПОГОВОРИ С КОСТЕЙ. НАДО ЕГО ЗАБЛОКИРОВАТЬ .ЧТОБ НЕ ПИСАЛ ВСЯКИЕ БРЕДНИ.НАРОД ГОВОРИТ, ПИШЕТ ОДИН НЕГАТИВ
Блок

Посмотреть профиль

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу