Лучшая молодёжь России

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лучшая молодёжь России

Сообщение автор Soi в Вт Ноя 17 2015, 09:25

[size=10][size=16]16/11 2015
Турнир сильнейших теннисистов России до 22 лет


15-20 декабря в спортивном комплексе «Лидер»  Славянска-на-Кубани пройдет лично-командный турнир по настольному теннису сильнейших спортсменов России среди молодежи до 22 лет.

В командных соревнованиях примут участие сборные 16 регионов РФ как у мужчин, так и у женщин, сетка личных соревнований рассчитана на 64 участника.

Место проведения:  Краснодарский край, Славянска-на-Кубани, СК «Лидер» ул. Отдельская, 207
Контактное лицо: Ольга Боровик +7 988 762 41 76





РАЗНАРЯДКА (ссылка для скачивания)

на Турнир сильнейших спортменов России среди молодежи (до 22 лет)

г. Славянск-на-Кубани, 15-20 декабря 2015 года

   

ЖЕНЩИНЫ

КОМАНДЫ                                                                                РЕЗЕРВ:

1      4395       Нижегородская область                                    17          1843          Новосибирская область
2      4183       Москва.                                                               18          1722        Республика Карелия
3      4036       Самарская область                                            19          1714        Тюменская область
4      3501       Краснодарский край                                          20          1638        Пермский край
5      3275       Республика Татарстан
6      3260       Ленинградская область
7      3197       Ярославская область
8      3181       Оренбургская область
9      3111       Санкт-Петербург
10    3104       Свердловская область
11    2717       Республика Хакасия
12    2466       Челябинская область
13    2001       Архангельская область
14    1987       Воронежская область
15    1983       Приморский край
16    1924       Удмуртская республика




Место          Рейтинг       Фамилия                     Дата рождения       Город

1                  1524             Блажко Анна                 02.09.1994           Москва
2                  1463             Гусева Екатерина         29.01.1996          Н.Новгород
3                  1412             Мохначева Светлана   03.11.1995          Самара
4                  1392             Хлызова Елизавета     09.11.1996          Москва
5                  1388             Колиш Анастасия         12.01.2001          Подпорожье, Ленобласть
6                  1353             Казанцева Кристина    05.05.2001          Краснодар
7                  1343             Тайлакова Мария         12.03.2001          Самара
8                  1281             Чернявская Екатерина  15.05.1996          Самара
9                  1270             Щербатых Валерия      25.12.1998          Самара
10                1267             Россихина Анна            28.01.1995          Москва
11                1265             Чернова Дарья             21.04.1997          Н.Новгород
12                1181             Чернорай Дарья           09.10.1998          Оренбург
13                1172             Гарнова Татьяна          23.01.1996          Москва
14                1158             Бикеева Полина           03.06.1997          Екатеринбург
15                1158             Шохова Наталья          26.12.1994          Москва
16                1151             Маланина Мария          13.02.1998          Семибратово
17                1146             Серебренникова Виктория 02.07.1997          Славянск-на-Кубани
18                1131             Гречишникова Кристина 06.04.1996           Челябинск
19                1112             Ермакова Екатерина    14.08.1994           Казань
20                1110             Кандыбина Виктория   04.05.1998           Самара
21                1092             Руб Элина                     01.11.2001          Архангельск
22                1089             Артамонова Варвара  11.06.1996           С.-Петербург
23                1082             Охотникова Екатерина      30.03.1994       Казань
4                  1081             Халикова Альфия        30.07.1996           Казань
25                1072             Панарина Мария          06.05.1997           Москва
26                1070             Иванникова Анна         04.11.1999           Верхняя Пышма
27                1068             Багапова Валерия       07.11.1998           Н.Новгород
28                1056             Буркова Анастасия      24.08.1998           Ярославль
29                1032             Нефедова Ирина         18.01.1998           Абакан
30                1026             Котельникова Ксения  18.10.1996           С.-Петербург
31                1018             Ширяева Раиса            27.08.1997           Оренбург
32                1009             Тирских Наталья          23.10.1994           Курган
33                1005             Зиронова Екатерина    30.01.2002           Самара
34                1002             Коновалюк София       13.09.1999           Москва
35                1002             Красикова Анна            29.05.1999           Москва
36                1002             Щетинкина Евгения     02.02.1994           Краснодар
37                1001             Игнатович Евгения       29.12.1996           Н.Новгород
38                996               Семенова Дарья           14.12.2000           С.-Петербург
39                992               Постылякова Таисия   24.04.1996           С.-Петербург
40                990               Щетинкина Валерия     05.06.1996           С.-Петербург
41                990               Зубкова Анна               06.09.1999           Любим
42                985               Шадрина Дарья            06.05.1999           Казань
43                985               Климченко Виктория    09.02.1995           Краснодар
44                983               Бордюговская Дарья   24.06.1999           Краснодар
45                982               Храмина Марина          25.08.1994           Оренбург
46                961               Наумова Екатерина     23.04.1995           Краснодар
47                958               Комова Анастасия        31.08.1998           Сиверский
48                945               Кученкова Екатерина   27.02.1995           Москва
49                933               Бачина Анастасия        15.12.1997           Оренбург
50                931               Игнатова Анастасия     27.01.2000           Геленджик
51                928               Салеева Ксения           05.01.1996           Ярославль
52                919               Савина Екатерина        03.02.1999           Дзержинск
53                914               Испирян Ангелина       01.10.1998           Сиверский
54                910               Тормозакова Валентина 27.04.1995       Абакан
55                905               Азаренкова Дарья        10.01.2000           Москва
56                876               Волкова Ульяна           31.08.1999           Верхняя Пышма
57                852               Гибайдулина Алена     18.03.1995           Владивосток
58                843               Малинина Наталья      27.02.2002           Семибратово
59                841               Вишнякова Ольга         05.04.2001           С.-Петербург
60                827               Федорчукова Дарья     19.11.1999           Н.Новгород
61                825               Плотникова Анна         15.10.1997           Сиверский
62                824               Сафина Виолетта        23.11.1994           Владивосток
63                818               Зиберова Анастасия    06.10.2000           С.-Петербург

                                        РЕЗЕРВ                                                  

64                816               Маурина Анна               01.08.1996           Архангельск
65                813               Титова Ксения              25.06.1994           Москва
66                808               Власкина Яна               16.02.1996           Магнитогорск
67                804               Макаревич Мария        09.08.2001           Новый Уренгой  ЯНАО
68                802               Голубева Анастасия    11.08.1997           С.-Петербург
69                801               Волошина Анна            12.08.2000           С.-Петербург

МУЖЧИНЫ

КОМАНДЫ                                                                                РЕЗЕРВ:

1              4143        Свердловская область                                 17          1964        Астраханская область
2              3791        Москва                                                       18           1951         Кировская область
3              3682        Республика Татарстан                                 19          1934         Новосибирская область
4              3423        Оренбургская область                                 20          1893         Челябинская область
5              3285        Самарская область
6              3273        Санкт-Петербург
7              3191        Архангельская область
8              3176        Нижегородская область
9              3140        Краснодарский край
10            2492        Ленинградская область
11            2252        Тюменская область
12            2145        Республика Хакасия
13            2145        Смоленская область
14            2128        Пензенская область
15            2044        Ярославская область
16            2031        Республика Крым



Место       Рейтинг      Фамилия                   Дата рождения     Город

1                1456           Исмаилов Саади         04.11.1996              Казань
2                1436           Чернов Константин    16.08.1997              Верхняя Пышма
3                1380           Швец Кирилл             15.02.1995              Верхняя Пышма
4                1327           Киселев Максим         05.12.1998              Верхняя Пышма
5                1322           Хрипуненко Павел     16.06.1995              Екатеринбург
6                1311           Ивонин Денис            18.04.1999              Оренбург
7                1310           Шапошников Степан   17.05.1996              Москва
8                1277           Чаплыгин Максим      16.04.1998              Москва
9                1253           Куимов Филипп          12.07.1994              Краснодар
10              1231           Абусев Артур              26.05.1999              Верхняя Пышма
11              1228           Семенов Андрей         27.10.1997              Екатеринбург
12              1217           Ярушин Никита           24.08.1998              Верхняя Пышма
13              1204           Бурдин Алексей          08.06.1996              Москва
14              1197           Ефройкин Максим       15.11.1995              Москва
15              1172           Артеменко Никита      13.04.1999              С.-Петербург
16              1166           Захаров Дмитрий       10.05.1995              Альметьевск
17              1150           Двойников Артем       05.02.2000              Архангельск
18              1143           Зимарин Артем          30.04.1998              Самара
19              1128           Травин Данила          22.10.1997              Н.Новгород
20              1119           Петухов Андрей         22.01.1995              Пермь
21              1095           Исаков Илья             28.08.1999              Верхняя Пышма
22              1095           Попов Андрей           03.05.1996              Н.Новгород
23              1079           Ненашев Иван          04.07.1997              Самара
24              1063           Березин Илья            30.10.1998              Оренбург
25              1063           Семин Артем              11.06.1998              Самара
26              1060           Макаров Александр  09.06.1995              Казань
27              1058           Котов Антон               21.06.1999              Верхняя Пышма
28              1056           Анисимов Антон        04.09.1996              Москва
29              1055           Федотов Петр            12.12.1997              С.-Петербург
30              1049           Тютрюмов Александр 28.08.1998              Верхняя Пышма
31              1049           Шаталкин Максим     27.08.1994              Сорочинск
32              1049           Боботин Иван            27.10.1994              Петрозаводск
33              1046           Сидоренко Владимир 07.04.2002              С.-Петербург
34              1041           Тимин Егор                09.03.1994              Оренбург
35              1031           Кацман Лев                31.03.2001              Архангельск
36              1019           Егоршев Иван            16.06.1999              Москва
37              1019           Ефимов Михаил        11.11.1997              Самара
38              1017           Самсонов Владислав 25.08.1997              Казань
39              1010           Тарутин Павел           24.09.1999              Архангельск
40              1009           Хайруллин Шамиль   09.01.1997              Казань
41              1001           Резниченко Александр 10.03.1999              Краснодар
42              996             Мелкуев Семен         17.04.1995              С.-Петербург
43              995             Лебедев Максим        11.05.1995              Сиверский
44              989             Ражев Семен             06.11.1996              Екатеринбург
45              989             Мартюшев Максим    19.05.1995              Ухта  Р.Коми
46              977             Бесшапошников Андрей01.09.1998           Верхняя Пышма
47              972             Яровой Андрей          21.10.1998              Москва
48              963             Степанов Иван          07.07.1998              Казань
49              959             Бочарников Никита   16.04.1995              Астрахань
50              958             Кириллов Никита       26.03.1994              Москва
51              957             Назарович Павел      15.05.1994              Смоленск
52              954             Райнин Юрий             01.09.1996              Москва
53              953             Тихонов Богдан         10.05.1997              Н.Новгород
54              947             Иманкадыров Анвар      07.05.1998       С.-Петербург
55              935             Никулин Иван           17.03.1998              С.-Петербург
56              931             Рементов Григорий   05.06.1995              С.-Петербург
57              911             Гребнев Максим        09.01.2002              Подпорожье  Ленобласть
58              904             Макеев Александр    21.11.1998              Дзержинск
59              889             Медведев Денис       22.03.1995              Пенза
60              886             Павлов Евгений        24.04.1996              Славянск-на-Кубани
61              885             Баланчук Николай     26.05.1999              С.-Петербург
62              880             Ермолаев Роман       19.08.1994              Абакан
63              880             Иванов Михаил         09.05.1998              Краснодар

                                    РЕЗЕРВ                                                    

64             879             Цуриков Григорий      21.02.1998              Москв
65              878             Евглевский Георгий  19.02.1994              Москва
66              876             Мукамбетов Марат    04.08.1994              Барнаул
67              859             Мыльников Игорь      08.06.1999              Новороссийск
68              855             Ильиных Владислав      16.06.1994        Новосибирск
69              851             Сарычев Сергей        29.10.1995              Семибратово
70              847             Овчинников Егор       08.11.2000              Самара


Bl:Giant Dragon Kris II off/def
F: Andro Rasant turbo
B: Andro Hexer HD

Soi

Сообщения : 565
Благодарности : 175
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 55
Откуда : Улан-Удэ/Томск/Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения