Субботние лиги в ЦНТ г. Иркутска. 13.02.2016

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Субботние лиги в ЦНТ г. Иркутска. 13.02.2016

Сообщение автор Алекс 68 в Вт Фев 16 2016, 22:03

@dmr пишет:на меня стрелки перевести, участники возмущались этим и мне в частности выразили свое возмущение.

А ты то каким здесь боком оказался!!!

СПЕЦИАЛИСТ ВЫСОКОГО ПРОФИЛЯ???

КМС настольного тенниса недоделанный!!!

Вот ты сам не в свое дело и залез!!! Я тебе на это неоднократно указывал, но тебе все по барабану.
Гнешь свою линию и по фиг тебе, что к этому турниру ты абсолютно никакого отношения не имеешь!!!

Еще раз говорю тебе СПЕЦИАЛЬНО пошел ты....

Ты в натуре "ГЛУХОЙ ВЕЛИКИЙ МОДЕРАТОР"!!!!

И со своим "ГОЛД ДЖИМОМ" тоже иди куда подальше!!!
Ну отгреб себе,тогда немного деньжат, а стыдно в этом признаться??? СТЫДНО!!! Но люди то знают и тебе говорили об этом, но заметь, тебе опять все по фиг!!! По фиг на всех!!! Ты гнешь свою линию, и всегда считаешь, что ты прав. Даже когда не прав.
Ну и оставайся со своим мнением.

Это именно ты залез в тему, к которой отношения не имеешь.
И именно ты опять начал в говне копаться. И засорять тему своей очередной блевотиной.

Алекс 68

Благодарности : 1009
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор dmr в Вт Фев 16 2016, 22:37

Iuppiter iratus ergo nefas.
Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав-
крылатое выражение, обозначающее, что противоположная сторона в споре излишне горячится и демонстрирует тем самым, что у неё не хватает аргументов, «сердишься потому, что нечего возразить по сути»
Обычно адресуется тому, кто излишне горячится в споре, показывая тем самым, что, помимо эмоций, у него нет никаких доказательств своей правоты.

dmr

Благодарности : 2735
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Ср Фев 17 2016, 06:25

Димуля, прочитай Прит 17:9. Там сказано, что прикрывающий проступок ищет любви, а кто снова напоминает о нём, тот удаляет друга. Скажем так, Алекс ошибся в подсчетах, все это уже поняли и забыли и ты забудь, чтобы не потерять товарища и по бывшей службе и по всеми нами любимому спорту! ft sefsБлок добился своего, чтобы вернуть себе ВТОРОЕ место jkj ,ведь, ради этого он замутил весь этот сыр - бор!

Тёма

Благодарности : 119
Дата регистрации : 2012-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Ср Фев 17 2016, 06:51

Последуем совету благочестивого Артемия, жаль, что он не вспомнил эту притчу поднимая первым этот вопрос о подлоге и вызвав возмущение теннисной общины. ывыв

dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Ср Фев 17 2016, 07:33

АРТЕМ ПРЕКРАТИ ВСЕХ СТАЛКИВАТЬ СВОИМИ ИНТРИГАМИ.Я МОГУ ПОНЯТЬ ТВОИ ЗАБАВЫ.ТРУДНОЕ ДЕТСТВО ВСЕ ТАКИ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ТЕБЕ...НЕ ДОЕДАЛ НЕ ДОСЫПАЛ ПИЛ ТОЛЬКО ЧАЙ...ГДЕ ТВОИ ПРОПОВЕДИ О ХОРОШЕМ СЛУЖИТЕЛЬ ДОБРА.ДАВАЙ КА ЛУЧШЕ НАЧНИ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ТУРНИР К 23 ФЕВРАЛЯ ОТ МЕНЯ БУДЕТ ТЕБЕ ПРИЗ О КОТОРОМ ТЫ МЕЧТАЕШЬ НО ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ НЕ МОЖЕШЬ

Блок

Благодарности : 29
Дата регистрации : 2014-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Ср Фев 17 2016, 07:59

@Тёма пишет:Димуля, прочитай Прит 17:9. Там сказано, что прикрывающий проступок ищет любви, а кто снова напоминает о нём, тот удаляет друга. Скажем так, Алекс ошибся в подсчетах, все это уже поняли и забыли и ты забудь, чтобы не потерять товарища и по бывшей службе и по всеми нами любимому спорту! Блок добился своего, чтобы вернуть себе ВТОРОЕ место ,ведь, ради этого он замутил весь этот сыр - бор!

К сожалению я сам не могу внести изменения в таблицы, так как не обладаю правами "ВЕЛИКОГО ГЛУХОГО МОДЕРАТОРА".

Письмо Косте, отправил, чтобы он внес корректировки в таблицы, но он пока молчит.

Вчера на тренировке выяснил:
1. Жилкин - Зимин 2 - 0 (а не 0 - 2 как в таблице)

2. Жилкин - Федоренко ( вообще не играли)

3. Зимин- Блинников 2 -0 (а не 0 - 2 как в таблице)

Кроме этого в таблице в графе Федоренко стояло, что я ему проиграл 2 -0, а в моей графе стояло, что я его выиграл 2 -1.

Таблицы отправлялись мною Косте, автоматически в каком виде они и были заполнены, поэтому никаких корректировок я в них не вносил. Если еще в таблицы внести результаты встреч Александры Саргас (Семеновой) то они вообще изменятся. Константин - это кстати и предлагал....

Может у кого то еще есть какая уточняющая информация по турниру???
Пока с учетом этого, думаю Константин и сделает изменения.

Ну что, ДМР "ВЕЛИКИЙ ГЛУХОЙ МОДЕРАТОР", так как ты везде свой нос суешь. Вносить нам в таблицы результаты встреч Александры Саргас (Семеновой)??? А то вдруг опять, что то сделаем не так??? Давай, пиши, а то без твоего совета не обойдемся!!! А ты потом опять какую нибудь хрен раздуешь, что опять сделано не так!!!
НАДО ЖЕ ТЕБЯ КАК ТО УДОВЛЕТВОРИТЬ.

Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Ср Фев 17 2016, 08:26

Алекс, неужели, ты не видишь, что нашему Димуде абсолютно безразлично, включать Соргас, либо нет. Ему важно было тебя разоблачить, но ему это не удалось из за действительной путаницы в таблице. А Блок и особенно его дружок Федос, часто пишут в таблицах как им заблагорассудится, за это их надо снимать с соревнований, чтоб в swe следующий раз неповадно было...

Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Ср Фев 17 2016, 09:36

@Алекс 68 пишет:. Вносить нам в таблицы результаты встреч Александры Саргас (Семеновой)??? А то вдруг опять, что то сделаем не так??? Давай, пиши, а то без твоего совета не обойдемся!!!

Я считаю, что надо учитывать все сыгранные матчи, тем более участие нашей выдающейся спортсменки должно оставить след в истории турниров.

@Алекс 68 пишет:НАДО ЖЕ ТЕБЯ КАК ТО УДОВЛЕТВОРИТЬ.

Нет для тебя это невозможно, если уж не можешь извиниться за прежние напрасные бездоказательные обвинения, хотя бы не начинай снова.
А совет тебе дам такой - не позволяй преподобному Артемию манипулировать собой с помощью освоенных им иезуитских техник психологического воздействия.
Проанализируй спокойно ситуацию с турниром. Я там не был, понятия не имел о происшедшем, даже поинтересовался призерами. Все было спокойно. И вдруг, Тёма, вместо того, чтобы просто позвонить тебе и прояснить недоразумение, на форуме требует от тебя ответа фактически обвиняя в подтасовке.
Звонит мне, возмущается, что ты его даже в первую пятерку не записал, настаивает, чтобы я как модератора форума поддержал вопрос об исправлении результатов.
А ты все свое раздражение на меня обратил. Хотя могу тебя понять, с Тёмой связываться себе дороже, тут и со здоровьем могут возникнуть проблемы.  

dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Ср Фев 17 2016, 10:39

Алекс, у вас там Димулька отдел интриг что ли возглавлял в ведомстве, ну, просто редкий провокатор. Он всё врет, написать меня Блок попросил, а я просто был удивлен, что Фёдос выше меня оказался с одинаковым колличеством баранок. А как он радовался по телефону, что ты якобы попался, об этом лучше не писать, он сам себя разоблочал...Но Димуля не учел, что таблицы были фальшивые, а ты их просто отправил, не смотря. А мне он в последнем разговоре утверждал, что ты всё специально сделал, хотя, я его убеждал, что ты просто ошибся, а он не верит не в какую...

Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Ср Фев 17 2016, 10:55

АРТЕМ НЕ СОЧИНЯЙ Я ТЕБЯ НЕ О ЧЕМ НЕ ПРОСИЛ НАУЧИСЬ ЧЕСТНО ИГРАТЬ И ГОВОРИТЬ.ХОТЯ ВРЯД ЛИ.УЧИТЕЛЬ ТВОЙ ТЕБЯ НАУЧИЛ ТОЛЬКО ПЛОХОМУ.И ЭТО В ТЕБЕ НЕ ИСПРАВИТЬ.ХОЧУ СКАЗАТЬ НАШ АРТЕМИЙ МАСТЕР ОБИДЕТЬ СЛОВОМ.НО БУДЕМ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ

Блок

Благодарности : 29
Дата регистрации : 2014-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Ср Фев 17 2016, 11:14

Иезуитские техники больше не подействуют на Алекса, зря стараешься благочестивый Артемий, предупрежден, значит вооружен. Вся эта разборка твоя работа, Каинова печать светится на твоем лбу.

dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Ср Фев 17 2016, 11:41

Как ты, Димуля, любишь подпевать тем, кто на меня варюшку открывает. Но инспектора не обманешь, он уверенно сказал, что по Голд джиму ты бабки отжал народные,
02.17.201614:16:14
значит, что твое дельце скоро будет передаваться в суд. Ну что, Димуля, как на этот раз будешь выкручиваться? Блок, чтобы соскочить с твоих поддельников, уже дал на тебя признательные показания. fghg errsr

Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Пт Фев 19 2016, 23:15

Вот завтра опять будем собираться в ЦНТ...
Вроде правила свои устаносвили, что последние 2 чела. из высшей лиги выбывают в 1 лигу. первые2 из первой в высшую
Но не было обговорено, что если человек занявший 1 или 2 место будь, что низшее или призовое место на турнир не пришел. Что с ними делать ??? Записывать будет низших , кто пришел???

Потм возникло предложение, что дополнительно собирать 50 руб. в призовой фонд, для того чтобы поощрять участников турнира, как высшей, как 1лиги, так и 2 лиги.
У меня по этому поводу возражений, конечно, нет.
Но это нужно еще раз обсудить.
Во первых количество участников лиг не равное. Во вторых не все и не каждый раз имеют возможность посещать турниры. И как собирать и распределять призовые???
И нужно ли вообще делать дополнительные взносы???
Лично я против, дополнительных взносов на призовые!!!
Объясню почему:
1. Сбор доп. взнос привнесет затяжку турнира, как такого.
2. Не все и не всегда даже если согласятся будут сдавать дополнительные взносы (а это опять растянет продолжительность турнира).
3. У большинства участников, просто отпадет желание посещать наш турнир, чтобы выкладывать дополнительные деньги (пусть и не большие).

Все это связано с очередным бардаком и отсевом определенного круга участников турнира.

ПРОШУ ПРОГОЛОСОВАТЬ!!!

Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kharon в Сб Фев 20 2016, 17:41

Все это связано с очередным бардаком и отсевом определенного круга участников турнира. пишет:
Подобная система с лигами всегда будет связана с бардаком, потому как упирается в посещаемость. Лично мне она не нравится. Да и какой тогда смысл данного турнира? Сыграть 11-12 игр только для того, чтобы определить 2х человек, которые скатятся в лигу ниже? Для меня турнир - это собрались, сыграли, определили победителя и призеров, разбежались, ВСЕ. И не надо ничего лишнего городить. На мой взгляд лучшими были три первых турнира после нового года: 8 групп по 4-5 человек (из 3х партий), двое выходят в сетку на 16, где матчи играются из 5ти партий. Те, кто не вышел из группы играют 2ой финал. Преимущества:
1. Те, кто попадают в сетку, играют всего 2-3 игры со слабыми соперниками в группе (а не по 6-7-8, когда расписывают 3 группы по -надцать человек), остальные с сильными.
2. Матчи по сетке играются из 5ти партий, а не из 3х. Уменьшается риск случайного проигрыша. Игры становятся более качественными.
3. Сильные игроки, вышедшие из группы, не уходят, а играют до конца.
4. При меньшем количестве игр, общее игровое время увеличивается.

Kharon

Благодарности : 9
Дата регистрации : 2012-07-16

Посмотреть профиль

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу