Турнир в ЦНТ 12 марта 2016 года

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Турнир в ЦНТ 12 марта 2016 года

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Мар 14 2016, 09:33

@Тёма пишет:зачем тебе Димуля пачку бумаги только давал

Может вернуть??? Smile Smile Smile

@Тёма пишет:А Федоренко правильно возмутился, потому сетка была фальшивая, он просто её подправил

А это как он ее подправил???
Получилось, что известны только первые 4 места!!!
А на остальных что сверху что ли???
И то если бы Алик Асанбеков заранее не покинул турнир, не известно был бы Федоренко третьим.
Вот и все его поправления!!! Получается, что для себя все и сделал!!!
И потом, что получится если, каждый будет по ходу турнира подходить и что то под себя править???

Ну и сетка допустим не фальшивая была. Какая была... по такой и нужно было турнир заканчивать.
Тот же Федоренко если бы вышел в полуфинал, скорее всего ничего бы править не стал. Тогда бы сетка правильная была.

Ну а теперь, что получилось, как получилось....

@Тёма пишет:Пойми, Алексей, не надо круговой системой затягивать турнир

По сетке играть, так, что получается мы турнир не затягиваем что ли???
В субботу турнир и в 21.30 еще не закончился!!! И если бы Асылбек остался то думаю, что только в 22.00 закончили. И это еще при том, что многие не сыграли свои встречи ушли. И не было никаких распределений мест.

А когда по кругу играли и в группах было по 12 человек, то турнир заканчивался в 20.30, максимум в 21.00.

@Тёма пишет:Если вам сильные игроки так поперек горло и жалеете 50 рублей на призы, я попробую предложить человеком семи, восьми сильным сыграть по кругу, а вы играйте как хотите и сколько хотите...

Ну что ты Артем, почему так сразу поперек и горла???
Просто у каждого свои возможности.
Мне вот например в субботу неприятно было деньги с Юриной Ксении брать, с Ольденбурга Дениса.
Что они получили сыграв в сетке 2 игры??? Да ничего!!!
Мне например было обидно за ветеранов-пенсионеров, которые пришли поиграть в теннис. Заплатили по 150 руб., сыграли по 4-5 встреч в группе и ушли.

А организовывать тебе свой турнир никто не запрещает. Делай, проводи, организовывай.
Тем более зал большой и человек 7-8 могут спокойно и в пятницу вечером играть. Тем более, что по пятницам зал полупустой стоит. Да и ЦНТ опять же хоть какая, никакая, но финансовая поддержка будет.

Алекс 68

Благодарности : 1014
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор dmr в Пн Мар 14 2016, 09:52

@hoz пишет:Думаю, что тебя лично УСТРАИВАЕТ вариант когда большинство наигрывается

Для того, чтобы НАИГРЫВАТЬСЯ совсем не обязательно участвовать в турнире, можно тупо встать и типа заниматься аэробикой перекидываться мячом до изнеможения.  Даже во время турнира, благо столов много, можно не ждать своего матча и встать с партнером и НАИГРЫВАТЬСЯ пока не НАИ...СЯ,
lklkl yhygh sdsf s

dmr

Благодарности : 2735
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Мар 14 2016, 10:39

@dmr пишет:Для того, чтобы НАИГРЫВАТЬСЯ совсем не обязательно участвовать в турнире

Очень глупо будет выглядеть, если стоять у входа и спрашивать у каждого кто в субботу приходит в ЦНТ играть.
"А Вы за чем пришли, наигрываться, или в турнире поучаствовать???" Smile Smile Smile

Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пн Мар 14 2016, 11:39

Тут все просто, кто хочет играть в турнире запишется, а кто НАИГРЫВАТЬСЯ, не будет терять времени встанет к столу и начнет махать.
Я вспомнил как в прошлом году мы проводили турнир в честь Всемирного дня настольного тенниса, желающие записались и взнос у нас был вместе с арендой 250р., человек 9 во главе с Олегом Семеновым не приняли участие а решили наиграться, я спросил одного из них, а что вы не участвуете, такой турнир, еще бы три команды могло быть. Он мне ответил, у вас взнос 250, а я сейчас за 150 наиграюсь от пуза!
Так что каждый спокойно выберет.

dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Пн Мар 14 2016, 12:31

Алекс, бумагу Димуле придётся сдать, не оправдал ты наших надежд, завербовали тебя семёновцы, под их дудку пляшешь, а мы то думали...зря Димуля тебя как хорошего штабиста нахваливал . Тебе, как опытному инспектору, не надо было с мальчика 50р брать, а со всех дополнительно ещё по три рубля взять, не обеднели бы, что ж ты смекалку не проявил. dfЛадно, посмотрим, как народ захочет в субботу играть

Тёма

Благодарности : 118
Дата регистрации : 2012-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пн Мар 14 2016, 12:43

Алекс, да нормально ты начал, сетку правильную я дал Ольденбургу.
Продолжайте проводить турниры, все будут знать правила и принимать решение играть в турнире или наигрываться, бумагу мне возвращать не надо могу ещё дать.
А если не хочется с кого-то брать взнос можно договориться с Л.И., это в его возможностях.
Я вот например просто внес за Ксению, чтобы она играла в первом финале и не жалею, она отлично играла, одержала победу над Андреем Болдыревым.

dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Пн Мар 14 2016, 17:49

АРТЕМ ЕСЛИ ТЫ ТАКОЙ НЕ  ПРАВИЛЬНЫЙ ЕСТЬ ВРЕМЯ ИСПРАВИТСЯ.И ПРИЧЕМ С ЗДЕСЬ ..СЕМЕНОВЦЫ..

Последний раз редактировалось: Блок (Вт Мар 15 2016, 05:18), всего редактировалось 4 раз(а)

Блок

Благодарности : 30
Дата регистрации : 2014-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Пн Мар 14 2016, 19:24

Ты пока мне 50 руб Самсоновских не вернешь, я по совету генерала с тобой на деньги не играю, а бесплатно не люблю играть. А за мальчика собирай со всех кто играл по 3 рубля, я лично готов возместить, кто то может и отказать, в кризис и три рубля деньги. Димуля мне сегодня показывал последние 250 р до зарплаты не знает как дотянуть...

Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пн Мар 14 2016, 19:30

До аванса дотяну, он завтра Smile, а вот Тёма мне сегодня продемонстрировал барсетку набитую тысячными и пятитысячными купюрами и ещё 200 р. выиграл у бедного студента Андрея Волкова.
Ничего не скажешь, успешный бизнесмен.

dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Пн Мар 14 2016, 19:37

ТРЕШКУ ОСТАВЬ СЕБЕ НА СУХАРИКИ

Последний раз редактировалось: Блок (Вт Мар 15 2016, 05:23), всего редактировалось 2 раз(а)

Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morrel в Пн Мар 14 2016, 20:03

Поделюсь своими впечатлениями. За последнее время дважды поучаствовал в турнирах в ЦНТ. Если посмотреть на результаты, то сыграл я на них примерно одинаково. Так вот первый раз играли лиги, все игры были мне интересны, не было слабых соперников и простоев, почти не сидел. Второй раз был в эту субботу.  В группе был парень, который сказал что играет в теннис второй раз (это конечно здорово что люди приобщаются, но на турниры еще рановато). Потом минут 20 сидел, ждал пока распишут группы. Второй раз сидел почти столько же, ждал соперника по финалу. В лигах мне играть понравилось больше.

Но у лиг, как они были реализованы у нас, был один недостаток. Это то, что они проводились каждую неделю. И от сюда столько недовольных людей, которые не могут посещать лиги каждую неделю.  Я был в г. Абакан, у них очень хорошо реализована система проведения подобного рода турниров. Если перевести их правила на наши реалии, примерно будет выглядеть так:

1) Все участников разделить на 4 лиги. По 8 человек.
2) Каждая лига играет один раз в месяц. Первая неделя 3 лига, вторая неделя 2 лига, третья неделя 1 лига, четвертая неделя «высшая» лига.
3) Лига играется на лучших (центральных) столах.
4) Играть в круг из 5 партий. Если в третей «Входной» лиги больше 8 человек играть из 3 партий.
5) По 3 человека переходят из лиги в лигу.
6) Те люди который в данную субботу незадействованны в лигах, делятся на группы в соответствии с лигами в которых они играют. В таких турнирах переходы из лиги в лигу не осуществляются, посещение не обязательно. В формирование групп в таких турнирах могут быть исключения, и игроки не участвующие в лигах, но играющие по силам лиги могут быть включены в таблицу.

В Абакане не каких призовых не было. Взнос в турнир составлял 150р, за аренду.  Надо ли скидываться на призы у нас, этот вопрос надо решать всем сообща. 50р сумма смешная, я думаю можно скидываться участником «вышей» лиги, хотя это и не обязательно.

P.S. В городе Абакан, проведением лиг занимается «Федерация НТ ветеранов и любителей» (как то так)…

Morrel

Благодарности : 87
Дата регистрации : 2012-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Пн Мар 14 2016, 20:10

С Андреем я сегодня не играл, тебя обманули. А на деньги буду играть, только не с тобой, как ты правильно сказал, ты меня отучил с тобой на деньги играть, больше даже не предлагай мне, как ты это делал в воскресенье. НА ДЕНЬГИ Я С ТОБОЙ НЕ ИГРАЮ!

Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Мар 14 2016, 20:11

@Morrel пишет:ак вот первый раз играли лиги, все игры были мне интересны, не было слабых соперников и простоев, почти не сидел. В
@Morrel пишет:Но у лиг, как они были реализованы у нас, был один недостаток. Это то, что они проводились каждую неделю. И от сюда столько недовольных людей, которые не могут посещать лиги каждую неделю.

Рома все хорошо расписал.
В эту субботу постараемся сделать тоже самое.
Только отменим обязательное посещение, как факт.

Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Вт Мар 15 2016, 05:03

КАК СКАЗАЛ НАШ КОЛЛЕГА..ОПЯТЬ БОЛОТО НАЧАЛО КВАКАТЬ ..

Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Вт Мар 15 2016, 07:21

Наш коллега не только говорит, но и делает, тебе ли это не знать, так что не пузырись, Блок, вспомни, что не ты землю держись, а земля тебя, sefs будь скромнее и к тебе люди потянутся, пока же от тебя на форуме исходит какой то негатив... у

Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Вт Мар 15 2016, 07:44

УЧИ ЖИТЬ ЛЮДЕЙ В СВОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Блок

Посмотреть профиль