Первенство СФО среди мальчиков и девочек до 13 лет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Первенство СФО среди мальчиков и девочек до 13 лет

Сообщение автор dmr в Чт Апр 07 2016, 11:49


dmr

Сообщения : 5262
Благодарности : 2735
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Первенство СФО среди мальчиков и девочек до 13 лет

Сообщение автор dmr в Пн Апр 11 2016, 18:38




dmr

Сообщения : 5262
Благодарности : 2735
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Первенство СФО среди мальчиков и девочек до 13 лет

Сообщение автор dmr в Ср Апр 20 2016, 14:29

Результаты Первенства Сибирского Федерального Округа по настольному теннису среди мальчиков и девочек до 13 лет (2004г.р. и младше), проводившегося в г.Улан-Удэ, в ФСК с 8 по 11 апреля 2016 г.


В личном Первенстве СФО приняли участие 114 спортсменов из 8ассоциаций: Алтайский край, Забайкальский край, Красноярский край, Иркутская обл., Кемеровская обл., Новосибирская обл., Республика Хакасия, Республика Бурятия.
Мальчики: Девочки:
1м. – Перфильев Алексей (Алтайский край) 1м. – Данилюк Яна (Новосибирская обл.)
2м. – Авдеев Владимир (Алтайский край) 2м. – Лобашкова Дарья (Красноярский край)
3м. – Полосухин Денис (Новосибирская обл.) 3м. – Дребнева Яна (Республика Хакасия)
3м. – Шулдык Иван (Иркутская обл.) 3м. – Рузанова Диана (Новосибирская обл.)


Пары мальчики: Пары девочки:
1м. – Перфильев Алексей (Алтайский край) - Авдеев Владимир (Алтайский край) 1м. – Грушина Екатерина ( ) - Данилюк Яна (Новосибирская обл.)
2м. – Раднаев Батор (Улан-Удэ) - Шулдык Иван (Иркутская обл.) 2м. –Дребнева Яна (Республика Хакасия) - Рузанова Диана (Новосибирская обл.)
3м. – Галимов Владислав (Иркутская обл.) - Полосухин Денис (Новосибирская обл.) 3м. – Зоркова Ярославна (Красноярский край) - Удалова Полина (Красноярский край)
3м. – Питиримов Артём (Кемеровская обл.) - Самохин Алексей (Кемеровская обл.) 3м. – Лобашкова Дарья (Красноярский край) - Шамаева Анна ( )


Смешанные пары:
1м. - Галимов Владислав (Иркутская обл.) - Дребнева Яна (Республика Хакасия)
2м. – Полосухин Денис (Новосибирская обл.) - Данилюк Яна (Новосибирская обл.)
3м. – Шулдык Иван (Иркутская обл.) - Рузанова Диана (Новосибирская обл.)
3м. – Раднаев Батор (Улан-Удэ) - Удалова Полина (Красноярский край)

dmr

Сообщения : 5262
Благодарности : 2735
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения