СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 3 ДЕКАБРЯ 2016 г.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 3 ДЕКАБРЯ 2016 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Ср Ноя 30 2016, 08:24

3 ДЕКАБРЯ 2016 года в центре настольного тенниса состоятся очередные субботние лиги!!!  lklkl каук lklkl каук lklkl


В связи с проведением открытого лично-командного чемпионата Иркутской области, начало турнира переносится на 18.00


Всем любителям настольного тенниса кто по каким-либо причинам не сможет принять участие в лично-командном чемпионате Иркутской области


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!! НА "СУББОТНИЕ ЛИГИ".qee lklkl qee lklkl qee lklkl  


ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!!!! dsw ими ыцаыа ц No dsw

Алекс 68

Сообщения : 2940
Благодарности : 1014
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 48
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 3 ДЕКАБРЯ 2016 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Сб Дек 03 2016, 20:31

Сегодня в центре настольного тенниса прошли очередные "Субботние лиги".
В турнире приняло участие 33 человека.
В высшей лиге 10 человек.
В первой лиге 11 человек.
Во второй лиге 12 человек.


Краткие итоги турнира:

ВЫСШАЯ ЛИГА:

1 место - Черепанов Андрей    1  

2 место - Мельников Алексей    2

3 место - Шпинев Федор      3

4 место - Антипов Геннадий
5 место - Асанбеков Асылбек
6 место - Зимин Владимир
7 место - Иневаткин Владимир


8 место - Блинников Алексей
9 место - Анчугин Александр
10 место - Конев Игорь


ПЕРВАЯ ЛИГА:

1 место - Ангаев Петр  1

2 место - Дамбажамсоев Жамьян  2

3 место - Безбородов   3

4 место - Турушев Дмитрий
5 место - Шаймарданов Марат
6 место - Семенов Олег
7 место - Ларьков Виктор
8 место - Юдин Сергей


9 место - Махмудов
10 место - Киндрат Олег
11 место - Рыбаков Виктор


Последний раз редактировалось: Алекс 68 (Ср Дек 07 2016, 17:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Алекс 68

Сообщения : 2940
Благодарности : 1014
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 48
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 3 ДЕКАБРЯ 2016 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Сб Дек 03 2016, 21:36

2 лига:

1 место- Ликопуд       1

2 место - Сакунов Владимир    2

3 место - Самсоненко Илья     3

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА !!!!!  rtgrd dsw dfd ./l; ыцаыа fgfg

СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПОСЕТИВШИМ ТУРНИР !!!! ква ыцаыа ква ыцаыа lklkl ква ыцаыа lklkl dsw

Алекс 68

Сообщения : 2940
Благодарности : 1014
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 48
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 3 ДЕКАБРЯ 2016 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Сб Дек 03 2016, 21:46

ВЫСШАЯ ЛИГА:



ПЕРВАЯ ЛИГА:



ВТОРАЯ ЛИГА:


Алекс 68

Сообщения : 2940
Благодарности : 1014
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 48
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения