Алешазапрещенный

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Алешазапрещенный

Сообщение автор Тёма в Пн Апр 30 2018, 12:53

Ну прямо рецидивист какой-то, просто диву даешься, как он ещё свободно разгуливает по турнирам. Ходят слухи, что давно купил начальство, оно и помалкивает, монета для таковых важнее правил!
Тёма

Благодарности : 12
Дата регистрации : 2012-12-02

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор hoz в Пн Апр 30 2018, 16:53

а у меня такое мнение
1. против стекляных шипов играть проще и понятнее. Отскок предсказуемый. Даешь верхнее - назад летит нижнее. Даешь нижнее - назад летит верхнее. Главное не запутаться. Даешь подрезку - а потом колоти добивай. В следующий раз когда в высшую лигу заберусь, обязательно с Лехой сыграю.
Вот с разрешенными, то е с теми которые вращение имеют, мне сложнее. Они у всех разные, у одних сильно вращают, другие плоский мяч отдают. Вот пока разберешься, а уже и сказке конец.
2. изначально-то в нт вобше вращения не было. Вот это было все честно и на равных. А это только потом нежелающие играть честно и прямолинейно придумали вращающие гладкие накладки. Заметьте - с целью коварно обмануть соперника, мяч закрутить так, чтоб тот ничего не понял. Вот это и есть ханжество - сами крутят, траекторию искривляют, а потом орут на шипы, которые их же вращение и вернули назад. А ты не крути хитропопо - и тебе назад мяч уже летит нормальный, простой. Так что кто тут хитропупый обманщик-крутила, а кто жертва защищающаяся, еще надо разобраться.

hoz

Благодарности : 216
Дата регистрации : 2012-08-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Пн Апр 30 2018, 16:59

ну и в положении о турнире оговариваются отступления от правил. Так что на субботних лигах стеклошипы и просто лысые засаленные гладкие накладки, я думаю, имеют право быть, если главный судья это разрешил.

hoz

Благодарности : 216
Дата регистрации : 2012-08-05

Посмотреть профиль

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: