СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 27 МАЯ 2017 года

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 27 МАЯ 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Май 29 2017, 20:16

ВЫСШАЯ ЛИГА 1 группа:


ВЫСШАЯ ЛИГА 2 ГРУППА:

avatar
Алекс 68

Сообщения : 3958
Благодарности : 1478
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 49
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 27 МАЯ 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Май 29 2017, 20:30

ВЫСШАЯ ЛИГА; ИТОГИ ПЕРВОГО ФИНАЛА:

1 место - Кулаев Артем   1

2 место - Толмачев Роман   2

3 место - Черепанов Андрей   3

4 место - Блинников Алексей
5 место - Зимин Владимир
6 место - Ольденбург Владимир
7 место - Цируленко Дмитрий
8 место - Бадеев Демьян





ВЫСШАЯ ЛИГА; ИТОГИ ВТОРОГО ФИНАЛА:

1 место - Федосеев Алексей
2 место - Максимкин Евгений
3 место- Лебедев Валерий
4 место - Асанбеков Асылбек
5 место - Милютин Петр


6- место- Шубин Павел
7 место - Анчугин Александр
8 место- Конев Игорь


avatar
Алекс 68

Сообщения : 3958
Благодарности : 1478
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 49
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 27 МАЯ 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Май 29 2017, 20:43

ПЕРВАЯ ЛИГА; ИТОГИ:

1 место- Галанов Андрей (11 побед)   1

2 место- Кижняев Роман (9 побед)  2

3 место - Рыбаков Виктор (9 побед)

4 место - Ольденбург Денис(9 побед)
5 место - Рыбаков Артур (8 побед)
6 место - Колесников Сергей ( 6 побед)
7 место - Гневушев Андрей ( 5 побед)
8 место - Монгуш Маадыр ( 5 побед)
9 место - Карцева Татьяна ( 5 побед)
10 место - Салтанова Юоия ( 4 победы)

11 место - Толстиков Николай ( 3 победы)
12 место - Девитте Владимир ( 2 победы)
13 место - Попов Игорь ( 2 победы)


avatar
Алекс 68

Сообщения : 3958
Благодарности : 1478
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 49
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 27 МАЯ 2017 года

Сообщение автор Алекс 68 в Пн Май 29 2017, 20:56

ВТОРАЯ ЛИГА ПЕРВАЯ ГРУППА:



ВТОРАЯ ЛИГА; ВТОРАЯ ГРУППА:



ВТОРАЯ ЛИГА; ИТОГИ ФИНАЛА:


1 место - Иневаткин Владимир (4 победы)   1

2 место - Дамбажамсоев Жамьян (3 победы)   2

3 место - Семенов Олег ( 3 победы)   3

4 место - Тулохонов (3 победы)
5 место - Самсоненко Илья (1 победа)
6 место - Сакунов Владимир ( 1 победа)




ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ТУРНИРА!!!!  rtgrd swe lklkl dfd .l fgfg lklkl  dsw


СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПОСЕТИВШИМ ТУРНИР!!!

dsw  swe  lklkl  ква  ыцаыа  lklkl  dsw  swe  ква  ыцаыа

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!! dsw dsw dsw
avatar
Алекс 68

Сообщения : 3958
Благодарности : 1478
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 49
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения