Вежливость

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Вежливость

Сообщение автор Алекс 68 в Ср Дек 06 2017, 12:33

@Тёма пишет:Хотя раньше я с участниками на эту тему не говорил, теперь же, наоборот, буду ходить и разговаривать с участниками и убеждать их, что та система проведения, которую я предлагаю, лучше, т.к ее везде успешно используют и никакое разделение на лиги не нужно и оно даже вредно. И если, надеюсь, в своё время народ меня поддержит, то тебе придётся расписывать группы и сетку так, как скажет большинство, а не так, как ты решил или точнее, тебе в голову взбрело

Решил, и решаю не я, а большинство участников, которые посещают лиги.
А дурь всякая это, как раз в голову к тебе и лезет!!!
Народ может тебя подержать, не на лигах , а где-нибудь в другом месте.
Алекс 68

Благодарности : 1528
Дата регистрации : 2012-10-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор dmr в Ср Дек 06 2017, 15:50

@Тёма пишет:Хотя раньше я с участниками на эту тему не говорил, теперь же, наоборот, буду ходить и разговаривать с участниками и убеждать их, что та система проведения, которую я предлагаю, лучше,

Тёма, зачем тебе это надо? Инспектор и его эксперт не допустят никаких разумных изменений.
dmr

Благодарности : 3327
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Ср Дек 06 2017, 17:00

Дима, у меня много знакомых со всех лиг с кем я в очень хороших отношениях. Некоторых, к сожалению, не знаю я, но меня люди знают. Таких как инспектор или Сэмэн, которые на меня жабу имеют, по пальцам можно пересчитать. Я проведу спортивный соцопрос, в котором задам людям три вопроса: хотят ли они поменять систему проведения и упразднить деление людей на лиги? Можно ли кому нибудь, используя "служебное" положение нарушать общепринятые правила тенниса или можно сделать исключение? И как люди смотрят, чтобы вкладывать 50-100 руб в призовой фонд для приобщения более сильных участников и с Ангарска и с Иркутска и с других городов? Ведь, можно легко собирать по 5000-6000 тысяч и это привлечёт многих сильных игроков и сделает турниры более красочными, будет на кого посмотреть и чему поучиться! А потом как инспектор выставил таблицы кто сколько победил, восхваляя неувядаемого Блока, мнение которого ты, кстати, знаешь, я выложу результаты опроса даже с указанием имён, кто позволит. И, конечно, если людей все устраивает как проводит инспектор, то закроем этот вопрос, если же нет, сделаем как хочет большинство и как говорит инспектор, кому не нравится, может и не приходить, незаменимых писцов нет! Вот такие дела, Димуля!
Тёма

Благодарности : 94
Дата регистрации : 2012-12-02

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Ср Дек 06 2017, 17:42

ЛЮБЕЗНЫЙ. Я ВОТ НЕ ВЛАЗИЛ ВАШИ БРЕДНИ.НУ ЗАЧЕМ ТЫ МЕНЯ ВПУТЫВАЕШЬ. ВОЗЬМИ И ОРГАНИЗУЙ В КОНЦЕ МЕСЯЦА.ИЛИ СРЕДИ НЕДЕЛИ ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ.АКТИВИСТ ТЫ НАШ.
Блок

Благодарности : 56
Дата регистрации : 2014-08-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Ср Дек 06 2017, 18:08

Любезный Блок, кто мне писал на службу жалобы, не ты ль, Димуля их читал! wewer
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Ср Дек 06 2017, 18:15

Володя, не отрекайся от своего многолетнего верного партнера Артёма, ведь ты же разделяешь его мнение и по кол-ву игроков в группах, и призовых и запрещенных шипах.
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Ср Дек 06 2017, 20:25

ЭТО ЧТО БУНТ НА СУББОТНЕМ ТУРНИРЕ.АРТЕМ В РОЛИ СААКАШВИЛИ. ПЕРЕВОРОТА НЕ БУДЕТ.ВСЕ БУДЕТ ПО СТАРОМУ.ПО КОЛ-У ИГРОКОВ В ГРУППАХ МОЖНО ПОДУМАТЬ.ДОПОЛНИТЕЛЬНО ВКИДЫВАТЬ ПРИЗОВЫЕ КОМУ ТО В КАРМАН МОГУ СРАЗУ СКАЗАТЬ НЕ ПРОЙДЕТ.ПО ТОМУ ЧТО УРОВЕНЬ ИГРЫ И ВОЗРАСТ У ВСЕХ РАЗНЫЙ.ХОТЯ Я НЕ ПРОТИВ .ЭТУ ТЕМУ ДМИТРИЙ РАЗВИВАЕТ У СЕБЯ .КАК Я ВИЖУ БЕЗ УСПЕШНО.
Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Чт Дек 07 2017, 06:38

Бунта никакого не будет, всё в законном порядке, правда, на такой опрос может уйти не меньше месяца, а то и больше, но работу начнём. ..Димуля, смотри первый результат, что мы имеем из последнего заявления Блока, уже совсем я тебе скажу неплохо: по к-ву игроков в группах он обещает подумать, по призовым он не против, это уже что то, хотя, умолчал о его отношении к запрещенным шипам, но для начала неплохо. ... swe swe
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Чт Дек 07 2017, 10:12

@александр пишет:Вот скажите Алексей вы играя в своей супер лиге придерживаетесь какого то спортивного принципа??

@александр пишет:Если вы проводите для удовольствия смысл этих соревнований???

@александр пишет:Хорошо!!Вопрос по другому задам!!что делают ваши турниры для того чтобы был рост спортивного мастерства??у молодежи!!Реального!

Саша, ответов по существу ты так и не получил. Что касается игры в удовольствие, мне кажется это какое-то извращение, испытывать удовольствие обыгрывая любителей обманным путем, ипользуя запрещенный инвентарь, игнорируя правила.
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Чт Дек 07 2017, 10:23

@Тёма пишет:Димуля, смотри первый результат, что мы имеем из последнего заявления Блока

Тёма, я не понимаю почему Володя не решается прямо высказать своё мнение. Ко мне ты зря обращаешься, если я напишу, что дважды два четыре, инспектор с экспертом сразу выразят несогласие. А так, конечно, могли бы организовать нормальную субботнюю лигу, с группами по 5-6 чел, матчами из пяти сетов, призовым фондом, и взнос не раззорит, 200р. как посещение ЦНТ в обычный день. В группах могли бы сыграть игроки разных уровней, а потом в финальных сетках уже побороться за места со своим уровнем. Как на последнем чемпионате было 12 групп по 5, и по 2 в первый финал. И сильнейшие игроки иногда бы заглядывали тогда, было бы у кого поучиться вместо псевдознатоков.
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Чт Дек 07 2017, 11:13

Дима, под псевдознатоком ты случайно не имеешь ввиду своего дружбана Сэма? Что же касается Блока, то он мне обещал сегодня написать свое отношение к нашему предложению про группы и сетку с отменой разделения на лиги!
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Чт Дек 07 2017, 11:48

Мне это напоминает диалог между собой СОВЕРШЕННО ДВУХ НЕВМЕНЯЕМЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор Блок в Чт Дек 07 2017, 12:52

Я В ОБЩЕМ НЕ ПРОТИВ.МОЖНО И ПРОВЕСТИ С СЕТКОЙ.ГЛАВНОЕ КОЛЛЕКТИВ СОГЛАСИТСЯ ИЛИ НЕТ.ИГРОКАМ 1 И 2 ГРУПП БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ИГРАТЬ С СИЛЬНЫМИ.
Блок

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Чт Дек 07 2017, 13:27

Дима, я вот тебя хочу спросить как юриста, какая статья тяжелее, если уж инспектор заговорил о невменяемости, какая статья более тяжёлая, если инспектор использует запрещенные шипы, будучи невменямым, либо, сознательно нарушает теннисный закон, не уважая других соперников? sefs
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Чт Дек 07 2017, 15:14

@Тёма пишет:какая статья тяжелее

Можешь не переживать, твоя самая тяжелая.
Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Чт Дек 07 2017, 15:23

@Тёма пишет:Дима, я вот тебя хочу спросить как юриста, какая статья тяжелее, если уж инспектор заговорил о невменяемости, какая статья более тяжёлая, если инспектор использует запрещенные шипы, будучи невменямым, либо, сознательно нарушает теннисный закон, не уважая других соперников?

Я раньше думал, что они с экспертом часто пишут невменяемыми, но когда увидел какими вежливыми и тщательно подбирающими выражения становятся объясняясь с Лёшей Бубновым и Сашей Некрасовым изменил своё мнение (высокая вероятность получить в бубен действует вразумляюще). А в случае с запрещённым инвентарем злой умысел однозначно.
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Чт Дек 07 2017, 16:24

@dmr пишет:Я раньше думал, что они с экспертом часто пишут невменяемыми, но когда увидел какими вежливыми и тщательно подбирающими выражения становятся объясняясь с Лёшей Бубновым и Сашей Некрасовым изменил своё мнение (высокая вероятность получить в бубен действует вразумляюще). А в случае с запрещённым инвентарем злой умысел однозначно.

Вы с Артемом на пару, даже тему Чемпионата области умудрились загадить на пару.
О чем с вами вообще можно разговаривать...
Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Чт Дек 07 2017, 17:24

@Алекс 68 пишет:Вы с Артемом на пару, даже тему Чемпионата области умудрились загадить на пару.
О чем с вами вообще можно разговаривать...

Да, придется опять чистить, переносить. Алексей, ну я тебе по доброму дам совет. Как ты не замечаешь, что сам вызываешь огонь. Никто же тебя не трогал. Ты написал, что не смотрел чемпионат, не ходил, ну и остановился бы на этом. Нет , ты продолжил писать то, что Алексей Бубнов счел глупостью. Ни с того, ни с сего обозвал Артёма бессовестным и меня там же приплел (а потом пишешь, что не упоминал меня). Будь самокритичнее, и не впадай в гордыню, извинись перед Артёмом, тебя только больше уважать будут. Артём и Володя ведь хотят, чтобы субботняя лига стала интереснее для всех, прислушивайся к советам, никто не пытается у тебя должность организатора отнять.  
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Чт Дек 07 2017, 17:49

@dmr пишет:Алёша, ну не цепляй меня сюда специально, мне до фонаря, объясняйся с Сашей и Лёшей, у тебя очеь вежливо и интеллигентно с ними получается, даже приятно читать как ты изъясняешься. Забудь обо мне.

Дима, ты внимательно прочитай всю переписку.
Где я и кого чем то оскорбил??? Ну где???
А потом Вы с Артемом начали всякие гадости на пару писать.
Хотя сам ты не раз говорил о том, что тема "Субботних Лиг" тебя не интересна.
Здесь же начал опять на пару с Артемом всякую ахинею нести.
Ну не касаются "СУББОТНИЕ ЛИГИ" ни тебя, ни Артема ни каким боком!!! И отстаньте уже наконец и от лиг, и от меня в частности.

Алекс 68

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Чт Дек 07 2017, 17:57

@Алекс 68 пишет:Дима, ты внимательно прочитай всю переписку.
Где я и кого чем то оскорбил??? Ну где???

Ну вот же ты первый Артёма оскорбил и меня приплел, а я вообще тебя до этого не касался.

@Алекс 68 пишет:ВОТ ТОВАРИЩ БЕССОВЕСТНЫЙ!!! к
Хотя это друг Дмра и Байбакова-Федоренко, тут многое можно ожидать...

dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Алекс 68 в Чт Дек 07 2017, 18:00

И потом началось:  

@dmr пишет:Саша, ответов по существу ты так и не получил. Что касается игры в удовольствие, мне кажется это какое-то извращение, испытывать удовольствие обыгрывая любителей обманным путем, ипользуя запрещенный инвентарь, игнорируя правила.

@dmr пишет: А так, конечно, могли бы организовать нормальную субботнюю лигу, с группами по 5-6 чел, матчами из пяти сетов, призовым фондом, и взнос не раззорит, 200р. как посещение ЦНТ в обычный день. В группах могли бы сыграть игроки разных уровней, а потом в финальных сетках уже побороться за места со своим уровнем. Как на последнем чемпионате было 12 групп по 5, и по 2 в первый финал. И сильнейшие игроки иногда бы заглядывали тогда, было бы у кого поучиться вместо псевдознатоков.

@dmr пишет:Я раньше думал, что они с экспертом часто пишут невменяемыми, но когда увидел какими вежливыми и тщательно подбирающими выражения становятся объясняясь с Лёшей Бубновым и Сашей Некрасовым изменил своё мнение (высокая вероятность получить в бубен действует вразумляюще). А в случае с запрещённым инвентарем злой умысел однозначно.

@dmr пишет:Будь самокритичнее, и не впадай в гордыню, извинись перед Артёмом, тебя только больше уважать будут. Артём и Володя ведь хотят, чтобы субботняя лига стала интереснее для всех, прислушивайся к советам, никто не пытается у тебя должность организатора отнять.  

ЭТО ЖЕ НАДО ТАКОЕ!!!
ВСЕ ТОБОЙ НАПИСАНО!!!
НЕ ГОВОРЮ УЖЕ ПРО АРТЕМА!!!

А меня заставляешь еще и извиняться!!!
ВОТ ГДЕ НАГЛОСТЬ!!!

НУ УСПОКОЙСЯ ТЫ УЖЕ С ЛИГАМИ!!!
НЕ ТЫ ИХ СОЗДАВАЛ, НЕ ТЕБЕ , НЕ АРТЕМУ ЛЕЗТЬ ТУДА С РАЗНЫМИ СОВЕТАМИ, НУ ПРОСТО НЕ НУЖНО!!!
АРТЕМ УЖЕ СОЗДАВАЛ "СУПЕРЛИГУ", ПУСТЬ ДРУГОЕ, ЧТО НИБУДЬ ПОПРОБУЕТ.
ЕСТЬ У ТЕБЯ "ВОСКРЕСНЫЙ ЛИГА ТРУДА" ВОТ ТАМ И ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ!!!
Алекс 68

Посмотреть профиль

Вежливость1

Сообщение автор Тёма в Чт Дек 07 2017, 18:45

Дима, мне теперь понятно, почему ты начал разговаривать с нашим подопечным, как добрый доктор психотерапевт разговаривает с буйным, невменямым пациентом swe Как ты думаешь, СИЕ лечится? Или наш клиент безнадежен? fghg
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пт Дек 08 2017, 10:14

@Тёма пишет:Как ты думаешь, СИЕ лечится? Или наш клиент безнадежен?

Медицина здесь бессильна, но дело не безнадежное, наши ангарские друзья сохранили старинный метод лечения, форумная переписка доказывает, что убедительные слова Алексея Бубнова обладают колоссальным исцеляющим эффектом, правда не навсегда, прямой контактный метод воздействия к пациентам несомненно оказал бы длительный эффект, но там, как у всякого лекарства, могут быть побочные эффекты отрицательно влияющие на другие органы.
rth
dmr

Посмотреть профиль

Сообщение автор Тёма в Пт Дек 08 2017, 10:24

Везде в Иркутске висят рекламы про метод доктора Бубновского! Но там по моему не бьют  d в бубен, там суставы и позвонки ремонтируют! Может ему воспользоваться и методом доктора Бубнова и доктора Бубновского! Один мозги на место поставит, другой позвоночник!  Глядишь, выправят нашему пациенту больную спину и он при всем честном люде сможет сорвать запрещенные шипы и извиниться перед народом! авпа
Тёма

Посмотреть профиль

Сообщение автор ПОЧТА РОССИИ в Пт Дек 08 2017, 14:20

@Тёма пишет:Один мозги на место поставит, другой позвоночник!  Глядишь, выправят нашему пациенту больную спину
Артём, самое печальное не то, что Алексей позволяет себе выпить и высказаться в своей манере, а то что вы высказываетесь в этой же манере но на совершенно трезвую голову.

Сказавшему такие слова, что в цитате, именно это и возвращается в жизни, но только в несколько раз больше и сильнее. И не одному поколению.
ПОЧТА РОССИИ

Благодарности : 12
Дата регистрации : 2017-11-15

Посмотреть профиль https://www.pochta.ru

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: