Рейтинг теннисистов Иркутской области на 01.03.2018

Перейти вниз

Рейтинг теннисистов Иркутской области на 01.03.2018

Сообщение автор Soi в Сб Мар 03 2018, 09:13

Мужчины:

1 176 -18 1983 Александр Некрасов Ангарск 917
2 190 -17 1996 Максим Адушинов Ангарск 884
3 406 -33 1989 Сергей Березин Иркутск 469
4 630 -32 2000 Владимир Марков Братск 297 +36
5 638 -75 1986 Владимир Фисенко Братск 290
6 667 -7 2004 Алексей Кузнецов Ангарск 266 +50
7 736 -99 1973 Евгений Никитин Иркутск 230
8 789 -80 2003 Константин Кочетков Иркутск 208 +13
9 855 -133 1957 Алексей Зверев Ангарск 187
10 858 -130 2004 Иван Шулдык Ангарск 186
11 858 -129 1983 Павел Грудинин Ольхон 186
12 906 -146 2004 Владислав Голимов Ангарск 169
13 935 -155 2005 Андрей Чернигов Иркутск 163
14 1020 -182 2002 Евгений Глумов Ангарск 140
15 1023 -182 2002 Даниил Синицын Иркутск 139
16 1044 -117 2001 Матвей Захарин Иркутск 134 +21
17 1046 2003 Данил Соловьев Тайшет 133
18 1061 2001 Иван Осипов Тайшет 130
19 1126 -212 1980 Алексей Самсонов Иркутск 117
20 1144 2003 Илья Попов Тайшет 114
21 1182 -224 2005 Даниил Панарин Братск 108
22 1200 -228 2002 Дмитрий Сычев Иркутск 105
23 1211 -232 2005 Олег Попов Иркутск 104
24 1254 -247 2004 Улу Султан Казыбек Иркутск 96
25 1309 -262 1997 Павел Шубин Иркутск 86
26 1337 -161 2003 Егор Гаркавый Усолье-Сибирское 82 +20
27 1348 2000 Кирилл Беспалов Усолье-Сибирское 81
28 1354 -103 2004 Борис Попов Иркутск 80 +32
29 1363 -281 2000 Александр Присницкий Тайшет 79
30 1363 -279 1999 Сергей Смирнов Братск 79
31 1406 2001 Илья Валик Тайшет 73
32 1424 -305 2000 Даниил Вантеев Иркутск 71
33 1513 2001 Олег Маращуков Тайшет 58
34 1513 -315 2008 Иван Семенидов Иркутск 58
35 1523 -322 2003 Александр Фисенко Иркутск 57
36 1550 -326 1993 Михаил Серебрянников Иркутск 53
37 1623 -345 1998 Никита Старченко Нижнеудинск 45
38 1653 -345 2005 Сергей Ржепко Шелехов 41
39 1700 -364 2003 Андрей Шишкин Усолье-Сибирское 36
40 1711 -368 2004 Глеб Вишневский Иркутск 35
41 1711 -364 2008 Артур Перевозников Иркутск 35
42 1784 -442 2003 Матвей Гончаров Братск 29 -6
43 1784 -386 2007 Владимир Новиков Тайшет 29
44 1795 2006 Михаил Федосов Иркутск 28
45 1853 -388 2001 Глеб Горелов Иркутск 23
46 1934 -411 2003 Павел Дроков Иркутск 18
47 1951 2006 Игорь Семичев Иркутск 17
48 1951 -424 2008 Богдан Стрижак Иркутск 17
49 1994 -438 2005 Ярослав Постолов Иркутск 15
50 1994 -426 2007 Кирилл Медведский Тайшет 15
51 2044 -443 2007 Ярослав Круш Тайшет 13
52 2044 -420 2003 Илья Полещук Иркутск 13
53 2073 -426 2008 Лев Кубик Тайшет 12
54 2103 -448 2003 Алексей Гусев Иркутск 11
55 2103 -421 2003 Рустам Андрианов Усолье-Сибирское 11
56 2103 2006 Захар Мартыненко Усолье-Сибирское 11
57 2142 -456 2004 Виктор Алешин Усолье-Сибирское 10
58 2142 -455 2004 Никита Пшенников Шелехов 10
59 2142 2002 Ростислав Щербак Братск 10
60 2142 -433 2005 Алексей Бузюнов Шелехов 10
61 2142 -434 2005 Алексей Гунько Иркутск 10

Женщины:
1 147 -22 2003 Людмила Швайко Ангарск 644 -4
2 313 -13 2003 Кристина Мирошкина Иркутск 372 +20
3 357 -44 1998 Алина Арбатская Иркутск 339
4 463 -55 1991 Алена Ясечик Усолье-Сибирское 257
5 565 2000 Екатерина Кипцар Усолье-Сибирское 191
6 630 -94 2004 Анастасия Власова Иркутск 164
7 658 2000 Юлия Григорьева Усолье-Сибирское 151
8 691 -74 2004 София Белоусова Иркутск 138 +12
9 740 -121 2002 Юлия Офертайте Иркутск 125
10 785 -138 2004 Нина Чирскова Иркутск 110
11 788 -136 1994 Ксения Юрина Братск 109
12 838 -151 1999 Дарья Шуб Бодайбо 98
13 856 2006 Ирина Балыко Усолье-Сибирское 92
14 884 -159 2005 Алена Камека Иркутск 86
15 928 -154 2005 Ксения Воронина Усолье-Сибирское 77 +4
16 941 -86 2003 Алена Черкашина Иркутск 75 +22
17 949 +120 2003 Герда Орлова Иркутск 73 +49
18 1050 -206 1982 Татьяна Никифорчук Иркутск 55
19 1066 -203 1994 Анастасия Кротова Ангарск 52
20 1076 -212 2005 Дарья Воробьева Иркутск 51
21 1113 -227 2002 Александра Пахатинская Усолье-Сибирское 46 -2
22 1143 -216 2002 Ульяна Бородкина Усолье-Сибирское 42
23 1149 -216 2005 Василина Черепанова Усолье-Сибирское 41
24 1245 2004 Анастасия Шатоба Иркутск 29
25 1378 -255 2005 Ксения Филимонова Шелехов 19
26 1378 -155 2003 Ольга Гейн Иркутск 19 +8
27 1422 -263 2004 Марина Голуб Шелехов 15
28 1475 -259 2007 Кира Дубовцева Иркутск 12
29 1492 -270 2004 Дарья Зуева Шелехов 11
30 1492 -259 2005 Елена Калиткина Усолье-Сибирское 11
31 1512 -266 2007 Ульяна Молош Иркутск 10
32 1650 -255 2009 Анфиса Сидоренко Иркутск 5
33 1729 -255 2007 Ирина Метелева Шелехов 3
34 1783 -267 2007 Таисия Сирота Иркутск 2


Bl:Основание Butterfly MIZUTANI JUN SUPER ZLC
F,B: XIOM Vega elite max,
avatar
Soi

Сообщения : 796
Благодарности : 274
Дата регистрации : 2012-07-05
Возраст : 56
Откуда : Улан-Удэ/Томск/Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения