СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 7 АПРЕЛЯ 2018 г.

Перейти вниз

СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 7 АПРЕЛЯ 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Ср Апр 04 2018, 20:43

7 АПРЕЛЯ 2018 года в центре настольного тенниса г.Иркутска "ПРИАНГАРЬЕ" состоятся очередные "Субботние Лиги"!!!



СБОР ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СУББОТНИХ ЛИГ В 17.00
НАЧАЛО ТУРНИРА В 17 час. 30 мин.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! qee dsw qee dsw qee dsw

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!
КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ТУРНИРА. НАЧАЛО ТУРНИРА в 17 час. 30 мин. ПОЭТОМУ ОПОЗДАВШИЕ К ЭТОМУ ВРЕМЕНИ и НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНУЮ РЕГИСТРАЦИЮ БОЛЬШЕ К УЧАСТИЮ В ТУРНИРЕ ДОПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
ВСЕ ЭТО СДЕЛАНО ПО ПРОСЬБЕ САМИХ УЧАСТНИКОВ ТУРНИРА!!!
Таблицы составляются к 17 час. 30 мин. и потом переделывать их из-за 2-4 человек которые во время не пришли нет никакого желания. Так же я думаю у других участников турнира , а это порядка 30-40 человек тоже нет никакого желания ждать опоздавших, когда под них будут переделывать таблицы.
Если возникают какие-то трудности с приходом на турнир в положенное время ПРОСЬБА  ЗАРАНЕЕ звонить и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ по тел.: 8-914-880-01-66.
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4272
Благодарности : 1602
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 49
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 7 АПРЕЛЯ 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Сб Апр 07 2018, 22:04

Сегодня в центре настольного тенниса г.Иркутска "ПРИАНГАРЬЕ" прошли очередные международные "СУББОТНИЕ ЛИГИ".

В высшей лиге приняло участие 11 человек.
В первой лиге 9 человек.
Во второй лиге 23 человека.
Всего 43 УЧАСТНИКА.


В высшей лиге играли одну группу по круговой системе.
Сегодня показав уверенную игру, потерпев всего одно поражение за весь турнир первое место занял - Владимир Зимин. 1 rtgrd swe wrr
Второе место занял представитель г.Усолье-Сибирское - Цируленко Дмитрий. 2
Третье место занял представитель г.Шелехова - Леонид Немчинов. 3


В первой лиге  борьба сегодня была не такой упорной. как в высшей лиге. Выделялись три участника, которые и вышли в высшую лигу.
Первое место занял - Ангаев Петр 1 , который давненько не выступал в высшей лиге.rtgrd swe
Второе место занял представитель г.Шелехова - Милютин Петр 2 , который тоже давно не выступал в высшей лиге. swe  rtgrd
Третье место занял - Дамбажамсоев Жамьян 3 .


Во второй лиге сначала играли три группы по круговой системе. За тем по два лучших участника из каждой группы встретились между собой в финале.
Первое место не потерпев ни одного поражения за весь турнир занял - Толстиков Николай 1 . МОЛОДЕЦ!!! Question  rtgrd swe wrr
Второе место занял - Брянский Виктор 2 .
Третье место - Попов Денис 3
Стоит отметить, что некоторые участники "СУББОТНИХ ЛИГ" сегодня в зале настольного тенниса провели целый день!!! Так как у них хватило сил поучаствовать сразу в двух турнирах, с утра и вечером. Question Rolling Eyes


Видео к сожалению сегодня не будет.
Таблицы с результатами турнира представлены ниже.
avatar
Алекс 68

Сообщения : 4272
Благодарности : 1602
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 49
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 7 АПРЕЛЯ 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Сб Апр 07 2018, 22:27

ВЫСШАЯ ЛИГА - ИТОГИ ТУРНИРА:

ПОБЕДИТЕЛЬ ТУРНИРА - ЗИМИН ВЛАДИМИР:



1 место - Зимин Владимир  1 (9 побед)

2 место - Цируленко Дмитрий  2(8 побед)

3 место - Немчинов Леонид 3 (8 побед)

4 место - Блинников Алексей (6 побед)
5 место - Антипин Вячеслав (6 побед)
6 место - Муртаза Медет (6 побед)
7 место - Максимкин Евгений (4 победы)
8 место - Конев Игорь (4 победы)

9 место - Сулико Александр (2 победы)
10 место - Лаврик Сергей (1 победа)
11 место - Асанбеков Асылбек (1 победа)


avatar
Алекс 68

Сообщения : 4272
Благодарности : 1602
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 49
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 7 АПРЕЛЯ 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Сб Апр 07 2018, 22:50

ПЕРВАЯ ЛИГА- ИТОГИ ТУРНИРА:

1 место - Ангаев Петр  1  (7 побед)

2 место - Милютин Петр 2 (6 побед)

3 место - Дамбажамсоев Жамьян 3 (6 побед)

4 место - Гневушев Андрей (4 победы)
5 место - Раднаев (3 победы)
6 место - Боргилов Михаил (3 победы)


7 место - Асанбеков Айбек (3 победы)
8 место - Рыбаков Алексей (2 победы)
9 место - Кондратьев (2 победы)


avatar
Алекс 68

Сообщения : 4272
Благодарности : 1602
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 49
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: СУББОТНИЕ ЛИГИ в ЦЕНТРЕ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г.Иркутска 7 АПРЕЛЯ 2018 г.

Сообщение автор Алекс 68 в Сб Апр 07 2018, 22:59

ВТОРАЯ ЛИГА- ПЕРВАЯ ГРУППА:



ВТОРАЯ ЛИГА- ВТОРАЯ ГРУППА:



ВТОРАЯ ЛИГА- ТРЕТЬЯ ГРУППА:




ВТОРАЯ ЛИГА- ФИНАЛ:

1 место - Толстиков Николай 1 (5 побед)

2 место - Брянский Виктор  2  (4 победы)

3 место - Попов Денис 3 (3 победы)

4 место - Божок Олег (1 победа)
5 место - Засыпкин Григорий (1 победа)
6 место - Дементьев (1 победа)


avatar
Алекс 68

Сообщения : 4272
Благодарности : 1602
Дата регистрации : 2012-10-07
Возраст : 49
Откуда : г.Иркутск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения