Загадка Маришки

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Загадка Маришки

Сообщение автор MARISKA. в Вт Сен 03 2013, 06:12

Хоз, фотки понравились очень. Как ты всё успеваешь, и рукастый какой!!! Ты прав, все мои тренировки заключаются в лежании на столе. У меня даже призы есть за лучшее лежание на горизонтальной, твёрдой поверхности в закрытых помещениях в одиночном разряде. Как тебе удаётся на экране меньше спичечного коробка, такое творить…. А может это аппликация? Это мог сделать человек- с горячей головой, ловкими руками и разбитым сердцем…  Хоз скинь ссылку как ты воду размножаешь .  А лучше перепиши его так:
Встречаются трое теннисистов после тренировки…. Выпивают, закусывают и остаётся водки чуть чуть, и кому то надо бежать… и тут крупным планом  ты проделываешь свой трюк. Давай  так... мой сценарий, ты в главной роли и опасные трюки за тобой… оператором  попросим быть Иркутта ,ну а музыку Ватт сделает.  А за ОСКАРОМ поедет ДМР...СОГЛАСЕН?

MARISKA.

Благодарности : 172
Дата регистрации : 2013-07-03

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Костя в Вт Сен 03 2013, 09:14

oioj 
Мариска - талант и в режиссерском творчестве. А вечеринка уникальна, супер, но вы не одиноки, так же красивые тосты у нас произносит Игорь Могилатов, в честь гостей своего Дня Рождения мне даже больше понравилось, он в субботу вечером может будет на турнире, приходите!  565

Костя

Благодарности : 484
Дата регистрации : 2012-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Вт Сен 03 2013, 15:42

Мариска, ну так ты заглядывай на ближайший турнир, и покажи всем, как ты умеешь лежать на столе. Там в зале даже маты есть.
А фотки урезает бесплатный сервер, до 640 на 480. Сейчас разберусь, как не урезать и на странице показывать. А, допер - это ты про экран, так я на нетбуке это.
Про спиртное и бензин сценарии слышу уже год, не новинка.
И кстати, сюрприз - на ближайшем или следующем турнире известные люди обещали подойти, потом на форуме отписаться. Хотят и на 18.00 и на всткб поиграть. Так что ждем тебя.

Последний раз редактировалось: hoz (Вт Сен 10 2013, 10:37), всего редактировалось 1 раз(а)

hoz

Благодарности : 211
Дата регистрации : 2012-08-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор vatt в Вт Сен 03 2013, 16:17

Вот это репортерская хватка у Димы Хоза! Только он сумел схватить то короткое мгновенье, когда Маришка засветилась в зале Труда!

vatt

Благодарности : 408
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор MARISKA. в Вт Сен 03 2013, 21:03

Можно я с балкона посмотрю... а что за сюрпиз и что за известные люди? Губернатор с Мэром пожалуют? И где ставить ударение в слове отписаться?
Зря отказываешься от фильма... посмотри что мы с Костей сняли...
http://www.youtube.com/watch?v=bVlgwF_vVS8

MARISKA.

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Ср Сен 04 2013, 18:14

Мариска, ударение ставиться в зависимости от местонахождения – на форуме ты или например на балконе. Кстати на балконе тебя засекли, и еще кое где… Например, в сорок четвертой (раздевалке).

«Известные люди» - да так, в поезде ехали несколько китайцев и европейцев, то ли туристы, то ли бизнесмены, про теннис ла-ла-ла, я к ним подсел. С ноута сайт посмотрели, сказали что обратно через Иркуцк, обещали зайти поиграть. Только я не понял, в какую субботу – то ли первую сентября, то ли октября. И вообще, могут на Байкал мимо проехать.

Последний раз редактировалось: hoz (Пн Сен 09 2013, 19:28), всего редактировалось 3 раз(а)

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Ср Сен 04 2013, 18:22

Не знаю у кого как, но у меня фотки некорректно кажутся. Они притянуты к правому краю страницы, а имхо надо бы к левому - тогда полностью войдут на страничку. Можно просто на фотку щелкнуть, тогда она полностью загрузится в отдельной страничке.

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милютин Пётр в Ср Сен 04 2013, 18:35

ими  Дима   вернулся, это есть хорошо. каук  острые сюжеты  попёрли.

Милютин Пётр

Благодарности : 91
Дата регистрации : 2012-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор MARISKA. в Ср Сен 04 2013, 20:42

Против кого девочки дружите? Хоз, а ты оказался внушаемым... Все ваши л.с. сообщения я читаю и просто смеху даёшься... тебе открыли якобы ттайну... и ты сразу же изменился...бери пример с людей, которые конспиративно давно общаются и держат эмоции за пазухой, на всякий случай - а вдруг? А ты Шашки на голо, Бурки на фасо!!! Глупо... Не пойду с тобой в разведку...Ты в засаде можешь громко чихнуть... Жаль, что кого то опять в бани парить будут!!! Чего и не хотелось... А то что Питерские закинули блесну, да так удачно... все идут по простому пути... Завтра буду заходить не только с динамических ай пи адресов админа, но и с его трёх компьютеров которые они с другом используют. Что интересно Питер скажет? Интеллект искусственный победить низя!!! ыаыа

MARISKA.

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Чт Сен 05 2013, 02:20

нифига не понял. Есть догадки, но конкретизируйте пожалуйста. И главное - когда? время уточните
1) какие такие личные сообщения?
2)все люди внушаемы - про какой конкретно случай речь?
3)что мне якобы открыли?
4))в чем конкретно мои изменения?
5)конкретно с кого брать пример? с Ленина и Крупской?
6)Кто сказал идти в разведку? смотря сколько заплатят - по цене и старания. Некоторые из нее до сих пор не вернулись
7)чихать нас учили через глаза. Пук...ть тоже
CoolКакие такие питерские? Точнее - кого ТЫ имела ввиду
9)За что и кого опять парить? И кто? Откуда инфа?
10) Искусственный интеллект - это в смысле женский или мужской? Не понял фразу, что победить нельзя - это ты про кого?

Конкретизируй, пожалуйста, а то ты о своем, о женском, тебя не понять. Неужели фотка на балконе так повлияла? Могу фотку с балконом убрать.

Последний раз редактировалось: hoz (Чт Сен 05 2013, 09:32), всего редактировалось 1 раз(а)

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милютин Пётр в Чт Сен 05 2013, 06:30

Как интеллектуально "дружите". Хм... микроклимат на портале не улучшаете однако ыкаку

Милютин Пётр

Благодарности : 91
Дата регистрации : 2012-09-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Чт Сен 05 2013, 09:43

Да я просто Мариску не понял про личсообщения. Я их посылал последний раз, когда Костя ее забанил, она мне с другого ника отписалась, Костя тут же ее опять забанил и следом меня забанил. Так это все в июне было. Хотя Костя п...т, что не банил. Но и у меня надпись была - "доступ запрещен" и то сё. Значит вместо Кости там кто-то другой права админские качает, вот он и Мариске какие-то мульки пестрит. Марискина, посмотри на дату сообщений.
Фоток твоих больще обещаю не публиковать.
Насчет фразы "против кого дружите?" Во первых мы не девочки, что бы против кого-то дружить. Во вторых, где ты увидела кусок дружбы против кого-то? Все одинаково общаются. Друзья здесь только Дмр и Тема. В третьих - какой-такой момент навел тебя на эту мысль? Процитируй или поясни, может и ты через эмоции читала?
И это... - оставайся собой

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morrel в Чт Сен 05 2013, 10:52

Дима, хватит обсуждать действия Администратора. На всех серьезных форумах это под запретом, во избежание бардака. Если есть какие-то вопросы решай их в личной переписке. Если Костя тебя забанил, значит у него на это были основания.

Morrel

Благодарности : 87
Дата регистрации : 2012-09-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Чт Сен 05 2013, 17:08

Морелл, а вот ты например тоже админ, и слова твои должны отражать правду и только правду. А ты утверждал, что я и Мариска одно лицо, причем ссылаясь на Костю. А чего ж тогда не написал - "так и так, я не прав, Костю не понял". Вот сразу бы взял слова назад, и проблем у меня не было бы. И честно тогда скажи - ты удалял мои фразы?
Так что не только форумы нормальными бывают, но и админы с пониманием своей ответственности должны быть.

А вообще-то сейчас ты влез в дискуссию о моих лс мариске (каких сам не пойму). Ох, наверно зря ты влез. не вороши кучку.

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morrel в Чт Сен 05 2013, 17:46

Так я до сих пор не поменял своего мнения, уж больно вы складно поете.
@hoz пишет:А вообще-то сейчас ты влез в дискуссию о моих лс мариске (каких сам не пойму). Ох, наверно зря ты влез, не вороши кучку.
Дискутируйте в личке, никто не влезет...

Morrel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morrel в Чт Сен 05 2013, 18:09

@hoz пишет:И честно тогда скажи - ты удалял мои фразы?
Ничего не удалял. Я вообще против того, чтобы модераторы удаляли сообщения без предупреждения и обоснования.

Morrel

Посмотреть профиль

Сообщение автор Soi в Чт Сен 05 2013, 18:49

Дима, за тот бред, который ты несешь, табя надо не забанить. а "отшлепать" как следует. Жаль, что и-нет не дает такой возможности.

Bl:Giant Dragon Kris II off/def
F: Andro Rasant turbo
B: Andro Hexer HD

Soi

Благодарности : 175
Дата регистрации : 2012-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irkutt в Чт Сен 05 2013, 19:17

Дима, Костя дипломат каких поискать надо, так позитивно относиться к вещам и порадоваться за других могут немногие.
Даже если и предположить что он властно забанил, что-то удалил, значит были основания, вот и воспользовался правом, и такового у него больше всего. Я помню твою перепалку с омичем и честно скажу что скорее тебя невольно спровоцировали, но реакция была (как говорят сейчас про вооруженные конфликты)не пропорциональна, поэтому все так и произошло.
Да и потом уже все друг перед другом извинились, что это все бередить снова и снова.
Опять же Рома правильно заметил про обсуждение админа, в последних постах так и сквозит там тема про питерских и т.д.
А то что он влез в это как ты пишешь, так это все в открытом режиме обсуждения, никуда он не влез. Вот Сноуден влез так влез, да и то молодец.

Irkutt

Благодарности : 334
Дата регистрации : 2012-10-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Костя в Чт Сен 05 2013, 19:20

Дима, ну и ворчун ты у нас.апап  Пойми, если бы я хотел, к примеру, забанить Мариску, я бы, наверное, забанил ее и сточкой и с двумя, извиняюсь. Приходи лучше на турнир в субботу, поиграем!lklkl

Костя

Благодарности : 484
Дата регистрации : 2012-06-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Пт Сен 06 2013, 05:51

Ну вот, Морелл, пошевелил кучку, понесло... Уже трое налетели. Что мне, опять от четверых отгрызаться? Кто еще дополнит?
Ну вообше-то хотя бы уже два админа сказали, что не грохали моих сообщений. Осталось четыре.
Дмр, колись,
Ватт, колись
Иркутт, колись
?Админ? колись
А Мариску кто забанил? (Раз не Костя, значит кто-то из вас)

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Пт Сен 06 2013, 06:14

@Irkutt пишет:Костя дипломат каких поискать надо
Как модератор - да, всем на форуме обязан помогать и поддерживать, это скорее позиция для развития форума, скажем так - вежливость к клиентам.
@Irkutt пишет:помню твою перепалку с омичем
Ну как раз с омичем трепалась Мариска, а Морелл-то на меня и погнал. Причем С КОСТИНЫХ слов. Вернись да почитай.
@Irkutt пишет:забанил, значит были основания,
Демьян, забанил он меня, когда я отказался удалять МАРИСКИНЫ сообщения. Он считал, что это я их пишу. Забанил через несколько дней после перепалки и моих фраз кому идти по пути, причем предложенному Ветераном. Просто эти требования он выдвигал через лс, а я через лс отказывался. Вы видели лишь вершину айсберга. Так что он настоящий дипломат - публично речи сахарные, а втихую своя линия. И как дипломат сейчас говорит, что не банил.
Дипломаты не одну войну спровоцировали.

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор Morrel в Пт Сен 06 2013, 06:17

Костя, предлагаю внести дополнения в правила форума. Вот так это выглядит в правилах TTW.ru
14. Решения по всем остальным спорным случаям принимаются модераторами форумов и не могут обсуждаться. пишет:
Иначе Дима не успокоится в свих поисках "правды"...
А Диме я бы посоветовал обсудить этот вопрос в личной переписке, ну или на крайний случай в реале, благо со всеми модераторами ты знаком лично...

Morrel

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Пт Сен 06 2013, 06:39

@Irkutt пишет:все друг перед другом извинились
Ничего подобного. Дипломатовская фраза "извини, если что" не прокатит.
Сначала факт про бан - скринов не делал, но все было как Костя про бан и расписывал - "в доступе отказано" и тп, причем в разделе "пользователи" стояли статусы - ЗАБЛОКИРОВАН!!! И теперь Костя дипломатично скругляет углы - типа не блокировал.
Так вот от Кости я так и не услышал ответов как от админа
1) За что все-таки была забанена Мариска? Пусть так и пишет - "Думал что Хоз это пишет, Мариска извини."
2) Почему Ветерана не осек (грубить-то он начал), Морелла не остановил, а меня публично наставлял на типа правильный путь? Так и пиши - Не распознал, где Хоз и Мариска.
3)Главного извинения - да, не разобрался, что Мариска и Хоз - разные люди - так и не прозвучало.
Собственно, это была моя главная и единственная просьба к Косте с самого начала. Не темнил бы он сначала, не было бы непоняток.
Ну что, вместо костиных ответов с извинениями ПО СУЩЕСТВУ ждем опять дипломатичных "отстань" в стиле "Дима, какой ты ворчун, все нормально"?

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Пт Сен 06 2013, 06:43

Рома, бучу вы подняли публично, так и извинения за это Костя должен сделать публично. А то как-то несправедливо - на форуме админ имеет право про пользователей что-то писать, а признавать что не прав не должен.
Как раз на нормальных-то форумах, как ты выразился, админы свои ошибки без проблем признают и на бронепоездах не сидят

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор dmr в Пт Сен 06 2013, 07:23

Хоз, я тут не причем, для меня загадки Мариски нет, поэтому неинтересно.

dmr

Благодарности : 2735
Дата регистрации : 2012-07-09

Посмотреть профиль

Страница 6 из 28 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: