Pазнарядки на ТОП-24 юниоров и кадетов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Pазнарядки на ТОП-24 юниоров и кадетов

Сообщение автор 123 в Вт Сен 10 2013, 21:12

Разнарядка на «ТОП 24» среди кадетов и юниоров

Юниоры (16-18 лет)
1 Исмаилов Саади 04.11.1996 Казань
2 Чернов Константин 16.08.1997 Верхняя Пышма
3 Чаплыгин Максим 16.04.1998 Москва
4 Ярушин Никита 24.08.1998 Верхняя Пышма
5 Шапошников Степан 17.05.1996 Москва
6 Киселев Максим 05.12.1998 Верхняя Пышма
7 Зимарин Артем 30.04.1998 Самара
8 Анисимов Антон 04.09.1996 Москва
9 Попов Андрей 03.05.1996 Н.Новгород
10 Бурдин Алексей 08.06.1996 Москва
11 Тихонов Богдан 10.05.1997 Н.Новгород
12 Травин Данила 22.10.1997 Н.Новгород
13 Семенов Андрей 27.10.1997 Екатеринбург
14 Ражев Семен 06.11.1996 Верхняя Пышма
15 Федотов Петр 12.12.1997 С.-Петербург
16 Хайруллин Шамиль 09.01.1997 Казань
17 Ефимов Михаил 11.11.1997 Самара-Киров
18 Адушинов Максим 31.08.1996 Ангарск Ирк.о.
19 Ненашев Иван 04.07.1997 Самара
20 Тютрюмов Александр 28.08.1998 Верхняя Пышма
21 Воронов Александр 30.01.1996 Пермь
22 Райнин Юрий 01.09.1996 Калуга
23 место на усмотрение тренерского совета
24 место проводящей организации
Запас:
25 Хвостов Максим 20.01.1996 Москва
26 Шакиров Ленар 19.01.1997 Казань
27 Никулин Иван 17.03.1998 С.-Петербург
28 Березин Илья 30.10.1998 Оренбург

123

Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-09-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Pазнарядки на ТОП-24 юниоров и кадетов

Сообщение автор 123 в Вт Сен 10 2013, 21:12

Кадеты (13-15 лет)
1 Ивонин Денис 18.04.1999 Сорочинск
2 Исаков Илья 28.08.1999 Верхняя Пышма
3 Двойников Артем 05.02.2000 Ухта Р.Коми
4 Котов Антон 21.06.1999 Краснодар
5 Резниченко Александр 10.03.1999 Краснодар
6 Абусев Артур 26.05.1999 Сорочинск7 Артеменко Никита 18.04.1999 С.-Петербург
8 Мыльников Игорь 08.06.1999 Новороссийск
9 Кацман Лев 31.03.2001 Хабаровск
10 Егоршев Иван 25.06.1999 Москва
11 Семеркин Илья 05.03.2000 Тюмень
12 Гребнев Максим 09.01.2002 Подпорожье Лен.о.
13 Маслов Даниил 31.03.1999 Москва
14 Титов Иван 06.03.1999 Верхняя Пышма
15 Бесчастный Юрий 23.05.2000 Краснодар
16 Малахов Павел 20.06.2001 Рязань
17 Овчинников Егор 08.11.2000 Калуга
18 Полуянов Елисей 02.07.1999 Котлас
19 Мошков Никита 06.01.2001 Дзержинск
20 Санько Максим 16.06.2000 Краснодар
21 Ярочкин Михаил 13.03.1999 Самара
22 Шемелин Егор 18.06.2000 Н.Новгород
23 место на усмотрение тренерского совета - Тихонов Артем (Москва)
24 место проводящей организации
Запас:
25 Тарутин Павел 24.09.1999 Архангельск
26 Пак Василий 25.04.2000 Южно-Сахалинск
27 Байрамов Олег 15.09.1999 Вологда

123

Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-09-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Pазнарядки на ТОП-24 юниоров и кадетов

Сообщение автор 123 в Вт Сен 10 2013, 21:13

Юниорки (16-18 лет)
1 Гусева Екатерина 29.01.1996 Н.Новгород
2 Хлызова Елизавета 09.11.1996 Москва
3 Чернова Дарья 21.04.1997 Н.Новгород
4 Маланина Мария 13.02.1998 Семибратово
5 Чернявская Екатерина 15.05.1996 Самара
6 Панарина Мария 06.05.1997 Москва
7 Чернорай Дарья 09.10.1998 Сорочинск
8 Салеева Ксения 05.01.1996 Москва
9 Игнатович Евгения 29.12.1996 Н.Новгород
10 Халикова Альфия 30.07.1996 Казань
11 Гарнова Татьяна 23.01.1996 Москва
12 Гречишникова Кристина 06.04.1996 Казань
13 Бикеева Полина 03.06.1997 Екатеринбург
14 Котельникова Ксения 18.10.1996 С.-Петербург
15 Власкина Яна 16.02.1996 Магнитогорск
16 Артамонова Варвара 11.06.1996 С.-Петербург
17 Щетинкина Валерия 05.06.1996 С.-Петербург
18 Щербатых Валерия 25.12.1998 Самара
19 Серебренникова Виктория 02.07.1997 Слав-на-Кубани
20 Симуськова Анастасия 28.01.1997 Сорочинск
21 Кандыбина Виктория 04.05.1998 Самара
22 Нефедова Ирина 18.01.1998 Абакан23 место на усмотрение тренерского совета
24 место проводящей организации
Запас:
25 Бачина Анастасия 15.12.1997 Сорочинск
26 Ширяева Раиса 27.08.1997 Сорочинск
27 Буркова Анастасия 24.08.1998 Ярославль
28 Багапова Валерия 07.11.1998 Н.Новгород

123

Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-09-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Pазнарядки на ТОП-24 юниоров и кадетов

Сообщение автор 123 в Вт Сен 10 2013, 21:13

Кадетки (13-15 лет)
1 Тайлакова Мария 12.03.2001 Самара-Киров
2 Колиш Анастасия 12.01.2001 Ленинградская о.
3 Казанцева Кристина 05.05.2001 Краснодар
4 Руб Элина 01.11.2001 Москва
5 Иванникова Анна 04.11.1999 Верхняя Пышма
6 Савина Екатерина 03.02.1999 Дзержинск
7 Волкова Ульяна 31.08.1999 Пенза
8 Зубкова Анна 06.09.1999 Любим
9 Красикова Анна 29.06.1999 Москва
10 Зиронова Екатерина 30.01.2002 Кстово
11 Бордюговская Дарья 24.06.1999 Краснодар
12 Беспалова Екатерина 07.11.2001 Балаково
13 Коновалюк София 13.09.1999 Москва
14 Шакурова Анастасия 09.11.2000 Казань
15 Хадзегова Белла 13.03.1999 Нальчик
16 Волошина Анна 12.08.2000 С.-Петербург
17 Тищенко Анастасия 10.03.2001 Иваново
18 Макаревич Мария 09.08.2001 ЯНАО
19 Иткина Анастасия 03.07.2000 Выборг
20 Карева Екатерина 11.04.2000 Сорочинск
21 Зырянова Виктория 07.01.1999 Москва
22 Рубцова Маргарита 29.09.1999 Казань
23 место на усмотрение тренерского совета
24 место проводящей организации
Запас:
25 Вишнякова Ольга 05.04.2001 Вологда
26 Корепанова Анастасия 25.12.1999 Пермь
27 Сафронова Александра 24.04.2000 Москва
28 Семенова Дарья 14.12.2000 С.-Петербург

123

Сообщения : 5
Благодарности : 1
Дата регистрации : 2013-09-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Pазнарядки на ТОП-24 юниоров и кадетов

Сообщение автор александр в Вт Сен 10 2013, 22:43

Макс молодец!он даже думаю может попасть в 10 если хорошо потренируется!

александр

Сообщения : 730
Благодарности : 199
Дата регистрации : 2012-11-07
Возраст : 34
Откуда : Ангарск

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения