ВРЕМЯ, ВРЕМЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

ВРЕМЯ, ВРЕМЯ

Сообщение автор hoz в Сб Янв 11 2014, 16:16

Вопрос по времени сообщения, которое отображается на сайте. На лицо явная ассинхронизация. Если люди заходят из разных регионов, ставится их местное время, в результате путаница. К тому же ам и рм то же иногда некорректно отображаются.
Костя, может поставить простой 24-часовой формат с указанием пояса? Например - 11.01.2014 21.42msk  (ну или ИРК).
Просто все, и путанницы не будет

hoz

Благодарности : 211
Дата регистрации : 2012-08-05

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ВРЕМЯ, ВРЕМЯ

Сообщение автор hoz в Вт Янв 21 2014, 17:33

Костя, вот сейчас по иркуцки около 20.55.
Сегодня я днем писал, после меня ужу Мариска писала, но эти сообщения отмечены как "вчера", причем с разницей аж в 7 часов. Хотя с моего сообщения прошло около 6 часов, а марискино было после моего.
Далее - стоят три сообщения - Ватта, мое и Владимира БС с пометкой "сегодня в 12.20 am." А в Иркуцке было где-то 20.20.
Это по какому вобче поясу-то?

И даже по логике - am это с 0 часов ночи и до 12 дня, а pm - это с 12 дня до 12 ночи, а например, в теме "35 и выше" у сообщения ДМР стоит время "янв 19 2014 - 12:46 pm"!!!
это как - 0.46 следующего дня?

для справки - я нахожусь в поясе Москва плюс 6 часов.

Последний раз редактировалось: hoz (Вт Янв 21 2014, 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Вт Янв 21 2014, 17:36

посмотрел время вышестоящего сообщения - ваще "сегодня 1.03  am"!?!?!?!?!? а 40 минут назад было "сегодня 12.23 am"
может нормальными буквами время писать?

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор Soi в Вт Янв 21 2014, 19:13

Советую у себя в настройках поменять формат времени, и всё будет хорошо!

Bl:Giant Dragon Kris II off/def
F: Andro Rasant turbo
B: Andro Hexer HD

Soi

Благодарности : 177
Дата регистрации : 2012-07-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор MARISKA. в Вт Янв 21 2014, 22:09

ХОЗ ПИШЕТ:посмотрел время вышестоящего сообщения - ваще "сегодня 1.03  am"!?!?!?!?!? а 40 минут назад было "сегодня 12.23 am"
может нормальными буквами время писать?
http://www.youtube.com/watch?v=jktip8iReDo

MARISKA.

Благодарности : 172
Дата регистрации : 2013-07-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Ср Янв 22 2014, 03:17

это поможет, если я автоматом под своим ником буду заходить. А если как гость или например с другого компа, то бардак останется. Поэтому проблема должна решатся один раз на сайте, а не тыщи раз каждым посетителем

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор vatt в Пн Ноя 17 2014, 22:16

Тайна рейса 914.

САМОЛЕТ, ИСЧЕЗНУВШИЙ В 1955 ГОДУ, ПРИЗЕМЛИЛСЯ ЧЕРЕЗ 37 ЛЕТ!

Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолет DC-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году… через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время перелета из Нью-Йорка в Майами! Но не прошло и нескольких минут, как самолет-призрак снова взлетел и исчез в облаках! Свидетельства очевидцев и записанная на пленку радиосвязь между пилотом и контрольной вышкой представляют неопровержимое доказательство, что эта кошмарная посадка самолета все-таки была на самом деле.
— Показания работников контрольной службы аэропорта, которые видели этот инцидент, совпадают по своей сути, — заявил заместитель министра гражданской авиации Рамон Эстовар. Но решающим доводом, по словам Эстовара, является маленький календарик 1955 года, который пилот бросил на взлетную дорожку за несколько секунд до взлета и исчезновения DC-4.
— Я видел самолет… Я слышал голос пилота. Я даже держал в руке календарь, но до сих пор не могу этому поверить, — сказал Хуан де ла Корте, который отчетливо видел все происходившее со своего поста на вышке контроля за полетами. — Эти люди на борту по-прежнему думали, что сейчас 1955 год и что они приземлились во Флориде. Но это не так. Одному Богу известно, где они были все эти годы.
По словам де ла Корте и других диспетчеров, они поняли, что происходит что-то сверхъестественное, когда к аэропорту внезапно стал приближаться пропеллерный самолет, который не появился на экранах радаров.
— Мы видели самолет собственными глазами, но на радаре не было никаких его признаков, — сказал де ла Корте. — Мы попросили пилота назвать себя, и он радировал нам: «Где мы находимся?» Голос его был испуганным и растерянным, но наконец он сказал, что выполнял чартерный рейс 914 из Нью-Йорка в Майами с экипажем из 4-х человек и 57 пассажирами на борту. Диспетчер сказал, что после этих слов пилота в диспетчерской наступила тишина. Все были ошеломлены. Пункт назначения рейса 914… Майами… в 1800 км от Каракаса…
— Я ответил пилоту: «Это Каракас, Венесуэла… Южная Америка». Затем я спросил: «Вы терпите бедствие?» Ответа не было, и я расчистил коридор для посадки самолета. Посадка прошла отлично. Как раз когда я начал думать, что все прошло хорошо, я услышал, как пилот сказал своему второму пилоту: «Иисусе Христе, Джимми! Что это, черт побери?» Они смотрели на реактивный самолет и вели себя так, как будто это был космический корабль.
По словам де ла Корте, пилот заявил, что по расписанию он должен был сесть в международном аэропорту Майами в 9.55 утра 2 июля 1955 года.
— Затем я услышал, как он сказал: «Что-то здесь не так». Я радировал на самолет: «Капитан, это международный аэропорт в Каракасе. Сегодня 21 мая 1992 года.» Он только воскликнул: «О, боже!» Было слышно, как он тяжело задышал. Я попытался успокоить его, сказав, что к ним уже направляется наземная команда.
По словам де ла Корте, когда наземная команда и заправщик приблизились к самолету, пилот крикнул по радио: «Нет! Не приближайтесь! Мы улетаем отсюда!»Позже работники наземной службы сообщили, что видели лица пассажиров, прижатые к иллюминаторам. А пилот приоткрыл окно своей кабины и махнул им, чтобы они убирались.
— Он махал какой-то папкой, — сказал де ла Корте. — Видимо, из нее и выпал календарик, который мы потом обнаружили. Пилот запустил двигатели, и самолет взлетел. Руководители гражданской авиации задержали все записи переговоров с бортом, а также найденный календарь и продолжают расследование этого инцидента.

vatt

Благодарности : 408
Дата регистрации : 2013-01-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Вт Ноя 18 2014, 11:15

LOST

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Вт Ноя 18 2014, 11:22

кстати со временем на сайте опять что-то творится, два почти одновременных сообщения показывают, что написаны с разницей то в 4, то в 7 часов.
ИИ еще - забайкальский край перевел время аж на 2 часа, теперь он в ногу с Иркуцком. Только спать теперь клонит в 8 вечера (никакого тенниса), а в 5 утра глаза по 5 рублей. Все госы теперь работают с 8.00, депрессия из-за темноты, в Чите уже забастовка была.
В теннис в 6 утра начинать играть, что-ли?

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Вт Ноя 18 2014, 11:25

а может, 914 залетел узнать результаты тиражей на 1957-1958 года?

hoz

Посмотреть профиль

Сообщение автор topforvard999s в Вт Ноя 18 2014, 11:44

Вася! классный материал надыбал!)))но лайков на него уже не хватило))) итак пару или три тебе поставил! Хотя...Честно говоря  - только тебе в месяц +  можно было ставить не менее 500...)))

topforvard999s

Благодарности : 56
Дата регистрации : 2014-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор topforvard999s в Вт Ноя 18 2014, 11:48

И нравится вот эта мысля:
@hoz пишет:а может, 914 залетел узнать результаты тиражей на 1957-1958 года?
 Дима... я  всё думал-думал и понял,что любишь бабки  на халяву загребать )))но это не страшное желание - никому вреда не приносишь,не грабишь и пр... Но ты бы не прочь прокатиться на этом ДС -4  и собрать все джек-поты лет так  за ... 30 ...хотя бы))),а? Idea

topforvard999s

Благодарности : 56
Дата регистрации : 2014-02-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор hoz в Вт Ноя 18 2014, 13:52

бы...

hoz

Посмотреть профиль